Медальный зачет Игр



Команды стран-участниц

#
Всего
1
337
341
379
1057
2
25
19
18
62
3
1
0
1
2
4
0
2
4
6
5
0
1
1
2

Команды субъектов РФ

#
Всего
1
58
60
54
172
7
14
27
27
68
10
12
16
8
36
18
7
5
3
15
27
4
3
4
11
28
4
3
4
11
29
4
2
5
11
32
3
3
4
10
36
3
1
5
9
42
2
1
1
4
56
0
6
11
17
65
0
0
1
1
66
0
0
1
1
68
0
0
1
1
69
0
0
1
1

  
Медаль
ФИО и команда
Результат
Рекорд

Легкая атлетика


Мужчины бег 1500м класс Т53,Т54

Золото

Аминов Рустам Фаритович

Москва


3:54.35

Серебро

Смбат Карапетян

Армения


5:03.68

Бронза

Арман Сарсгян

Армения


5:34.02

Женщины бег 1500м класс Т11-Т12

Золото

Паутова Елена Осиповна

Башкортостан


4:47.37

Серебро

Галимова Диана Рауфовна

Чувашия
Башкортостан


4:49.02

Бронза

Ахметшина Розалина Рустамовна

Башкортостан


5:37.19

Мужчины бег 1500м класс Т37,Т38

Золото

Серебряков Максим Валерьевич

Пермский край


4:35.92

Серебро

Варфоломеев Леонид Александрович

Тюменская область


4:37.07

Бронза

Кочуров Вадим Алексеевич

Челябинская область


4:39.19

Мужчины бег 1500м класс Т45,Т46



Мужчины бег 1500м класс Т11-12

Золото

Кулятин Антон Сергеевич

Новосибирская область


3:49.21

Серебро

Костин Александр Игоревич

Алтайский край
Санкт-Петербург


3:50.09

Бронза

Гаврилов Денис Юрьевич

Чувашия
Московская область


4:01.55

Мужчины бег 1500м класс Т13

Золото

Батажев Александр Сейт-Ахмедович

Новосибирская область


3:56.71

Серебро

Ахтямов Алексей Викторович

Дагестан


4:12.97

Бронза

Шаров Егор Юрьевич

Свердловская область
Алтайский край


4:29.33

Женщины бег 1500м класс Т20

Золото

Цепилова Виктория Андреевна

Свердловская область


4:56.64

Серебро

Зверева Екатерина Николаевна

Башкортостан


4:59.21

Бронза

Анисимова Анастасия Сергеевна

Красноярский край


5:03.97

Мужчины бег 1500м класс Т20

Золото

Волошин Владилен Константинович

Омская область


3:49.49

Серебро

Работницкий Александр Александрович

Омская область


3:51.46

Бронза

Саркеев Павел Анатольевич

Московская область


3:56.41

Мужчины бег 100м класс Т35

Золото

Джатиев Давид Николаевич

Северная Осетия


11.79

Серебро

Сафронов Дмитрий Дмитриевич

Нижегородская область


11.81

Бронза

Калашян Артем Манвелович

Брянская область
Санкт-Петербург


12.06

Мужчины бег 100м класс Т36

Золото

Торсунов Евгений Сергеевич

Пермский край


12.34

Серебро

Терешкин Александр Петрович

Москва


12.62

Бронза

Кукус Михаил Владимирович

Кемеровская область


12.76

Мужчины бег 100м класс Т37

Золото

Вдовин Андрей Николаевич

Нижегородская область


11.55

Серебро

Кобесов Чермен Николаевич

Северная Осетия
Санкт-Петербург


12.04

Бронза

Невмарин Илья Дмитриевич

Оренбургская область


12.23

Мужчины бег 100м класс Т38

Золото

Порошин Андрей Анатольевич

Пермский край


11.54

Серебро

Швейгерт Артур Вячеславович

Ульяновская область


11.64

Бронза

Феоктистов Антон Сергеевич

Астраханская область
Ульяновская область


11.88

Мужчины бег 100м класс Т45,Т46,Т47

Золото

Трунов Вадим Андреевич

Хакасия


11.72

Серебро

Котлов Алексей Александрович

Челябинская область


11.73

Бронза

Полежаев Данила Алексеевич

Красноярский край


12.43

Мужчины бег 100м класс Т11

Золото

Новичихин Александр Станиславович

Челябинская область


11.77

Серебро

Должиков Александр Юрьевич

Алтайский край


12.06

Бронза

Пырегов Андрей Николаевич

Кировская область


15.36

Мужчины бег 100м класс Т12

Золото

Тарасов Роман Сергеевич

Иркутская область


11.00

Серебро

Триколич Федор Викторович

Ленинградская область
Санкт-Петербург


11.57

Бронза

Савчук Игорь Александрович

Беларусь


11.67

Мужчины бег 100м класс Т13

Золото

Дормидонтов Александр Геннадьевич

Дагестан


11.23

Серебро

Педанов Леонид Васильевич

Рязанская область


11.38

Бронза

Саидов Саид Муртузалиевич

Москва


11.51

Мужчины бег 100м класс Т42,Т63,T44

Золото

Борташевич Дмитрий Антонович

Беларусь


12.18

Серебро

Прохоров Антон Юрьевич

Тюменская область


12.77

Бронза

Избасаров Дияс Сандыбаевич

Оренбургская область


13.19

Мужчины бег 100м класс Т62,Т64

Золото

Михальков Петр Владимирович

Нижегородская область


11.79
Рекорд России

Серебро

Тетерин Иван Александрович

Ханты-Мансийский автономный округ


13.23

Бронза

Твердохлебов Юрий Олегович

Забайкальский край


13.86

Женщины бег 100м класс Т35-T36

Золото

Иванова Елена Владимировна

Ростовская область


15.48

Серебро

Колобова Мария Алексеевна

Саратовская область


16.45

Бронза

Авсюкевич Александра Владимировна

Челябинская область


17.44

Женщины бег 100м класс Т37-T38

Золото

Гончарова Маргарита Александровна

Москва


13.08

Серебро

Сланова Виктория Темирболатовна

Северная Осетия


13.82

Бронза

Неделько Александра Григорьевна

Оренбургская область


14.48

Женщины бег 100м класс Т45-47

Золото

Соловьева Анастасия Сергеевна

Ульяновская область


12.85

Серебро

Магомедова Умув Надировна

Дагестан


13.56

Бронза

Смирнова Валентина Юрьевна

Чувашия


13.86

Женщины бег 100м класс Т11-Т12

Золото

Буркова Надежда Алексеевна

Пермский край


12.54

Серебро

Кулинич-Сорокина Анна Юрьевна

Башкортостан


13.98

Бронза

Бахарева Эльвира Александровна

Беларусь


14.10

Женщины бег 100м класс Т13

Золото

Грасюк Вероника Викторовна

Беларусь


12.87

Серебро

Ульяненко Мария Сергеевна

Ростовская область


13.09

Бронза

Огнева Анастасия Александровна

Татарстан


13.54

Мужчины клаб класс F31,F32

Золото

Чуркин Алексей Геннадьевич

Ростовская область


38.93
Рекорд России

Серебро

Демин Евгений Владимирович

Ханты-Мансийский автономный округ


33.94
Рекорд мира

Бронза

Гибизов Джамбулат Эльбрусович

Северная Осетия


24.40

Мужчины Клаб класс F51

Золото

Таймазов Муса Изамутдинович

Дагестан


35.07

Серебро

Гриб Владислав Юрьевич

Беларусь


32.85

Бронза

Беляев Андрей Анатольевич

Воронежская область


27.31

Женщины клаб класс F31,F32

Золото

Байсарина Олеся Хамитовна

Ханты-Мансийский автономный округ


16.55

Серебро

Галактионова Евгения Юрьевна

Ростовская область


15.96

Бронза

Сафарова Наргиза Облоеровна

Ростовская область


13.66

Женщины ядро класс F41

Золото

Иванова Василина Петровна

Якутия


8.07

Серебро

Бахаева Алена Владимировна

Липецкая область


7.34

Бронза

Косолобова Ирина Александровна

Волгоградская область


6.02

Женщины ядро класс F43,F44,F62,F64

Золото

Петрова Виктория Афанасьевна

Якутия


9.09

Серебро

Аверкович Арина Алексеевна

Ханты-Мансийский автономный округ


8.60

Бронза

Крайкина Ксения Владиславовна

Рязанская область


8.06

Женщины ядро класс F11-F12

Золото

Буркова Надежда Алексеевна

Пермский край


12.53

Серебро

Прокофьева Марта Николаевна

Красноярский край


11.17

Бронза

Архипова Мария Олеговна

Иркутская область


11.45

Женщины ядро класс F35

Золото

Вертинская Ирина Александровна

Москва


12.67

Серебро

Фатеева Анна Анатольевна

Новосибирская область


9.82

Бронза

Сергеева Светлана Юрьевна

Архангельская область


8.56

Мужчины ядро класс F40-41

Золото

Гнездилов Денис Анатольевич

Московская область


11.46
Рекорд России

Серебро

Душкин Дмитрий Сергеевич

Ханты-Мансийский автономный округ


9.97

Бронза

Сивцев Айаал Иванович

Якутия


9.95

Мужчины ядро класс F45,F46

Золото

Прохоров Никита Александрович

Самарская область


13.45

Серебро

Рычков Всеволод Эдуардович

Московская область


12.67

Бронза

Кузнецов Игорь Анатольевич

Вологодская область


11.05

Мужчины ядро класс F11

Золото

Баскаков Игорь Олегович

Ставропольский край


12.72

Серебро

Горбунов Антон Геннадьевич

Тамбовская область
Калининградская область


11.80

Бронза

Шаталов Сергей Анатольевич

Брянская область
Московская область


11.46

Мужчины ядро класс F12

Золото

Койбаев Заур Русланович

Северная Осетия


11.62

Серебро

Гамзаев Идрис Ахмедович

Дагестан


11.40

Бронза

Расулов Юсуп Хизриевич

Дагестан


10.94

Мужчины ядро класс F35

Золото

Хабалов Таймураз Алимбекович

Северная Осетия


13.82

Серебро

Ельмин Александр Александрович

Ростовская область


13.53

Бронза

Догузов Георгий Давидович

Москва


11.92

Мужчины ядро класс F36

Золото

Свиридов Владимир Сергеевич

Ростовская область


15.78

Серебро

Кокойты Алан Муртазович

Северная Осетия


14.48

Бронза

Горбач Дмитрий Анатольевич

Москва


6.02

Мужчины ядро класс F37

Золото

Белобоков Александр Михайлович

ДНР


15.62

Серебро

Хинчагов Альберт Омарович

Северная Осетия


15.52

Бронза

Хабибрахманов Ринат Фаритович

Ханты-Мансийский автономный округ


12.67

Женщины ядро класс F20

Золото

Миронова Светлана Андреевна

Москва


13.12

Серебро

Зайцева Александра Николаевна

Костромская область


13.03

Бронза

Баранова Антонина Владимировна

Воронежская область


12.83

Мужчины ядро класс F20

Золото

Александров Александр Кирилов

Ханты-Мансийский автономный округ


13.68

Серебро

Никитин Дмитрий Александрович

Краснодарский край


12.36

Бронза

Меркулов Данила Сергеевич

Костромская область


11.98

Мужчины копье класс F33,F34

Золото

Аниканов Владислав Евгеньевич

Брянская область


30.04
Рекорд России

Серебро

Газзаев Алан Олегович

Северная Осетия


24.28

Бронза

Облепов Никита Анатольевич

Ханты-Мансийский автономный округ


22.65

Мужчины копье класс F53,F54

Золото

Кузнецов Алексей Алексеевич

Москва


30.79

Серебро

Махов Сергей Владимирович

Ханты-Мансийский автономный округ


29.26

Бронза

Ревенко Иван Викторович

Краснодарский край


28.06

Мужчины копье класс F56,F57

Золото

Васильев Валерий Геннадьевич

Чувашия


29.72

Серебро

Пятков Александр Александрович

Ханты-Мансийский автономный округ


28.19

Бронза

Сорокин Эдуард Станиславович

Иркутская область


22.98

Мужчины бег 100м класс Т53-54

Золото

Курбанов Арсен Магомедович

Москва


14.92

Серебро

Аминов Рустам Фаритович

Москва


15.90

Бронза

Гриценко Виталий Александрович

Москва


15.99

Мужчины бег 400м класс Т36

Золото

Швецов Евгений Валерьевич

Санкт-Петербург
Мордовия


56.10

Серебро

Кукус Михаил Владимирович

Кемеровская область


57.67

Бронза

Терешкин Александр Петрович

Москва


59.93

Мужчины бег 400м класс Т37

Золото

Вдовин Андрей Николаевич

Нижегородская область


55.16

Серебро

Куранов Даниил Михайлович

Московская область


56.53

Бронза

Голощапов Евгений Юрьевич

Челябинская область


57.34

Мужчины бег 400м класс Т38

Золото

Феоктистов Антон Сергеевич

Астраханская область
Ульяновская область


51.70

Серебро

Швейгерт Артур Вячеславович

Ульяновская область


53.21

Бронза

Серебряков Максим Валерьевич

Пермский край


1:00.75

Мужчины бег 400м класс Т45-47

Золото

Котлов Алексей Александрович

Челябинская область


54.06

Серебро

Смирнов Александр Владимирович

Омская область


55.39

Бронза

Моторин Илья Александрович

Тюменская область


55.55

Мужчины бег 400м класс Т11

Золото

Должиков Александр Юрьевич

Алтайский край


56.84

Серебро

Будаев Баясхалан Зоригтуевич

Бурятия
Свердловская область


1:02.61

Бронза

Пырегов Андрей Николаевич

Кировская область


1:14.37

Мужчины бег 400м класс Т12

Золото

Кулятин Антон Сергеевич

Новосибирская область


50.48

Серебро

Александров Дмитрий Алексеевич

Дагестан


53.06

Бронза

Каскевич Дмитрий Александрович

Беларусь


54.71

Мужчины бег 400м класс Т13

Золото

Дормидонтов Александр Геннадьевич

Дагестан


49.95

Серебро

Батажев Александр Сейт-Ахмедович

Новосибирская область


52.07

Бронза

Педанов Леонид Васильевич

Рязанская область


52.20

Женщины бег 400м класс Т37-38

Золото

Сланова Виктория Темирболатовна

Северная Осетия


1:05.33

Серебро

Третьякова Елена Дмитриевна

Ямало-Ненецкий автономный округ


1:08.75

Бронза

Меркулова Анна Андреевна

Тульская область


1:09.03

Женщины бег 400м класс Т45-47

Золото

Соловьева Анастасия Сергеевна

Ульяновская область


59.95

Серебро

Бернацкая Юлия Вячеславовна

Курская область


1:10.31

Бронза

Платонова Полина Дмитриевна

Татарстан


1:11.40

Женщины бег 400м класс Т12

Золото

Галимова Диана Рауфовна

Чувашия
Башкортостан


1:03.92

Серебро

Паутова Елена Осиповна

Башкортостан


1:05,63

Бронза

Куражева Мария Игоревна

Челябинская область


1:08,96

Женщины бег 400м класс Т13



Мужчины бег 400м класс Т20

Золото

Макаров Алексей Юрьевич

Рязанская область


50.15

Серебро

Первушин Данил Андреевич

Омская область


50.38

Бронза

Муратов Артем Исмаилович

Красноярский край


50.66

Женщины бег 400м класс Т20

Золото

Ранделина Галина Леонидовна

Саратовская область


1:00,66
Рекорд России

Серебро

Филимонова Арина Антоновна

Свердловская область


1:01,16

Бронза

Саинчина Наталья Леонидовна

Московская область


1:03,25

Мужчины ядро класс F53

Золото

Кашаев Станислав Владиславович

Воронежская область


8.37

Серебро

Калеев Вячеслав Александрович

Брянская область


7.97

Бронза

Федулов Антон Николаевич

Тверская область


7.14

Женщины ядро класс F32

Золото

Галактионова Евгения Юрьевна

Ростовская область


6.57

Серебро

Сафарова Наргиза Облоеровна

Ростовская область


5.53

Бронза

Байсарина Олеся Хамитовна

Ханты-Мансийский автономный округ


4.82

Женщины ядро класс F33

Золото

Бунина Ольга Николаевна

Челябинская область


7.29

Серебро

Кривенок Светлана Сергеевна

Брянская область


6.79

Бронза

Исакова Вера Евгеньевна

Пермский край


6.30

Женщины ядро класс F34

Золото

Орлова Елена Геогриевна

Краснодарский край


7.01

Серебро

Виноградова Светлана Геннадьевна

Иркутская область


6.93

Бронза

Букина Александра Сергеевна

Республика Крым


6.40

Женщины ядро класс F54

Золото

Богачева Мария Ивановна

Рязанская область


6.99

Серебро

Нежура Юлия Анатольевна

Беларусь


6.72

Бронза

Георгица Анастасия Дмитриевна

Ханты-Мансийский автономный округ


6.35

Женщины ядро класс F56

Золото

Байгулова Светлана Руслановна

Ханты-Мансийский автономный округ


7.61

Серебро

Сергиенко Ольга Александровна

Ханты-Мансийский автономный округ


7.48

Бронза

WILLING, MARTINA

Германия


6.70

Мужчины диск класс F51,F52

Золото

Омаров Казим Багамаевич

Дагестан


18.35
Рекорд России

Серебро

Гриб Владислав Юрьевич

Беларусь


14.40
Рекорд мира

Бронза

Панкевич Денис Владимирович

Дагестан


14.08

Мужчины диск класс F54,F55,F56

Золото

Скрынник Иван Михайлович

Чувашия


42.31
Рекорд России

Серебро

Спицин Александр Сергеевич

Рязанская область


35.78

Бронза

Бережнов Евгений Викторович

Краснодарский край


34.04

Мужчины диск класс F57

Золото

Ашапатов Алексей Витальевич

Ханты-Мансийский автономный округ


43.47

Серебро

Абдурахимов Алигаджи Гентавович

Дагестан


35.45

Бронза

Сорокин Эдуард Станиславович

Иркутская область


22.99

Мужчины длина класс Т36

Золото

Торсунов Евгений Сергеевич

Пермский край


5.86

Серебро

Козаев Георгий Эдуардович

Северная Осетия


5.23

Бронза

Горбач Дмитрий Анатольевич

Москва


4.95

Мужчины длина класс Т37

Золото

Бирюков Сергей Андреевич

Чувашия


6.03

Серебро

Кобесов Чермен Николаевич

Северная Осетия
Санкт-Петербург


5.65

Бронза

Невмарин Илья Дмитриевич

Оренбургская область


5.60

Мужчины длина класс Т38

Золото

Хинчагов Хетаг Русланович

Северная Осетия


6.39

Серебро

Будоян Давид Арсенович

Северная Осетия


6.28

Бронза

Порошин Андрей Анатольевич

Пермский край


6.08

Мужчины длина класс Т42,Т61,Т63,Т44,Т62,Т64

Золото

Михальков Петр Владимирович

Нижегородская область


6.95

Серебро

Избасаров Дияс Сандыбаевич

Оренбургская область


5.36

Бронза

Тетерин Иван Александрович

Ханты-Мансийский автономный округ


4.10
Рекорд России

Мужчины длина класс Т45-Т47

Золото

Котуков Никита Андреевич

Ульяновская область


7.19

Серебро

Марков Александр Витальевич

Татарстан


6.07

Бронза

Королёв Андрей Александрович

Калининградская область


6.04

Мужчины длина класс Т11-T12

Золото

Сорокин Александр Николаевич

Дагестан


6.68

Серебро

Дунин Алексей Юрьевич

Пермский край


6.68

Бронза

Бурдуков Сергей Александрович

Беларусь


6.65

Мужчины длина класс Т13

Золото

Дормидонтов Александр Геннадьевич

Дагестан


6.35

Серебро

Савчиц Сергей Александрович

Беларусь


6.13

Бронза

Никиткин Александр Алексеевич

Рязанская область


6.07

Женщины длина класс Т37

Золото

Сапожникова Анна Андреевна

Челябинская область


4.30

Серебро

Медникова Алиса Ивановна

Санкт-Петербург


3.96

Бронза

Мачульская Карина Борисовна

Санкт-Петербург


2.60

Женщины длина класс Т38

Золото

Гончарова Маргарита Александровна

Москва


5.10

Серебро

Неделько Александра Григорьевна

Оренбургская область


4.33

Женщины длина класс Т42,Т61,Т63,Т44,Т62,Т64

Золото

Кулаковская Анастасия Владимировна

Курская область


3.66

Серебро

Марковская Алина Вячеславовна

Ханты-Мансийский автономный округ


2.98

Женщины длина класс Т45-Т47

Золото

Могучая Александра Валерьевна

Москва


5.22

Серебро

Смирнова Валентина Юрьевна

Чувашия


4.49

Бронза

Борисова Регина Валерьевна

Пермский край


4.37

Женщины длина класс Т12

Золото

Буркова Надежда Алексеевна

Пермский край


5.40

Серебро

Лаврентьева Виктория Александровна

Липецкая область


5.10

Бронза

Шрамко Алина Константиновна

Ростовская область


4.94

Мужчины длина класс Т20

Золото

Якушев Матвей Алексеевич

Красноярский край


6.58

Серебро

Люлюков Александр Александрович

Липецкая область


6.36

Бронза

Смотров Сергей Николаевич

Липецкая область


5.94

Женщины Длина класс Т20

Золото

Ручкина Александра Сергеевна

Калининградская область


5.55

Серебро

Сапанжа Ирина Андреевна

Краснодарский край


5.14

Бронза

Степаненкова Валентина Юрьевна

Липецкая область


4.90

Мужчины бег 400м класс Т53

Золото

Гриценко Виталий Александрович

Москва


51.76

Серебро

Аминов Рустам Фаритович

Москва


54.60

Бронза

Арман Сарсгян

Армения


1:18.45

Мужчины бег 400м класс Т54

Золото

Курбанов Арсен Магомедович

Москва


51.18

Серебро

Смбат Карапетян

Армения


1:07.67

Мужчины бег 200м класс Т35

Золото

Сафронов Дмитрий Дмитриевич

Нижегородская область


23.92

Серебро

Джатиев Давид Николаевич

Северная Осетия


24.07

Бронза

Калашян Артем Манвелович

Брянская область
Санкт-Петербург


24.87

Мужчины бег 200м класс Т37

Золото

Вдовин Андрей Николаевич

Нижегородская область


24.47

Серебро

Кобесов Чермен Николаевич

Северная Осетия
Санкт-Петербург


24.94

Бронза

Астаповский Юрий Андреевич

Брянская область


25.63

Мужчины бег 200м класс Т44,Т64

Золото

Михальков Петр Владимирович

Нижегородская область


24.14

Серебро

Борташевич Дмитрий Антонович

Беларусь


25.08

Бронза

Клоков Дмитрий Валерьевич

Челябинская область


27.72

Женщины бег 200м класс Т35-Т36

Золото

Иванова Елена Владимировна

Ростовская область


33.10

Серебро

Колобова Мария Алексеевна

Саратовская область


35.08

Бронза

Авсюкевич Александра Владимировна

Челябинская область


37.83

Женщины бег 200м класс Т37

Золото

Сланова Виктория Темирболатовна

Северная Осетия


28.81

Серебро

Третьякова Елена Дмитриевна

Ямало-Ненецкий автономный округ


31.07

Бронза

Мачульская Карина Борисовна

Санкт-Петербург


32.95

Женщины бег 200м класс Т45-47

Золото

Соловьева Анастасия Сергеевна

Ульяновская область


26.38

Серебро

Магомедова Умув Надировна

Дагестан


28.17

Бронза

Смирнова Валентина Юрьевна

Чувашия


28.45

Женщины Копье класс F33,F34

Золото

Виноградова Светлана Геннадьевна

Иркутская область


16.63

Серебро

Орлова Елена Геогриевна

Краснодарский край


15.00

Бронза

Исакова Вера Евгеньевна

Пермский край


13.12
Рекорд России

Женщины Копье класс F53,F54

Золото

Георгица Анастасия Дмитриевна

Ханты-Мансийский автономный округ


15.39

Серебро

Богачева Мария Ивановна

Рязанская область


15.22

Бронза

Нежура Юлия Анатольевна

Беларусь


13.81

Женщины Копье класс F55,F56

Золото

WILLING, MARTINA

Германия


19.97

Серебро

Чебакова Наталья Евгеньевна

Краснодарский край


16.06

Бронза

Семёнова Надежда Евгеньевна

Рязанская область


15.51

Мужчины Копье класс F38

Золото

Тагиров Виктор Сергеевич

Челябинская область


42.02

Серебро

Дзарахохов Батрадз Хазбиевич

Северная Осетия


34.05

Бронза

Макаров Алексей Александрович

Челябинская область


4.58

Мужчины Копье класс F40,F41

Золото

Гнездилов Денис Анатольевич

Московская область


28.41

Серебро

Сивцев Айаал Иванович

Якутия


27.44

Бронза

Львов Александр Сергеевич

Беларусь


14.80

Мужчины Копье класс F45,F46

Золото

Кумаев Мухтар Рабаданович

Дагестан


44.91

Серебро

Котлов Алексей Александрович

Челябинская область


43.33

Бронза

Трегубов Леонид Викторович

Челябинская область


42.49

Мужчины Копье класс F12, F13

Золото

Лабзин Алексей Анатольевич

Башкортостан


49.71

Серебро

Салихов Нух Алиевич

Дагестан


42.71

Бронза

Телеш Виталий Геннадьевич

Ханты-Мансийский автономный округ


32.64

Женщины Копье класс F12, F13

Золото

Петренко Елизавета Александровна

Беларусь


35.76

Серебро

Архипова Мария Олеговна

Иркутская область


35.40

Бронза

Кулинич-Сорокина Анна Юрьевна

Башкортостан


29.82

Женщины Диск класс F51,F52,F53

Золото

Горлова Елена Витальевна

Москва


12.79

Серебро

Потапова Екатерина Николаевна

Иркутская область


8.60

Бронза

Иващенко Полина Ивановна

Рязанская область


3.44

Женщины Диск класс F54,F55

Золото

Чебакова Наталья Евгеньевна

Краснодарский край


22.11

Серебро

Барановская Ирина Александровна

Беларусь


18.90

Бронза

Романова Анастасия Игоревна

Ханты-Мансийский автономный округ


18.76

Женщины Диск класс F56,F57

Золото

Ветохина Екатерина Петровна

Ханты-Мансийский автономный округ


26.51

Серебро

Байгулова Светлана Руслановна

Ханты-Мансийский автономный округ


24.30

Бронза

Волкова Светлана Александровна

Ульяновская область


23.07

Мужчины бег 800м класс Т53-Т54

Золото

Гриценко Виталий Александрович

Москва


1:44.39

Серебро

Курбанов Арсен Магомедович

Москва


1:50.90

Бронза

Аминов Рустам Фаритович

Москва


1:52.76

Мужчины Ядро класс F32

Золото

Хрупин Александр Михайлович

Брянская область
Санкт-Петербург


12.28

Серебро

Чуркин Алексей Геннадьевич

Ростовская область


12.12
Рекорд России

Бронза

Никитин Вениамин Александрович

Ханты-Мансийский автономный округ


10.38

Мужчины Ядро класс F34

Золото

Дубенчук Никита Сергеевич

Ханты-Мансийский автономный округ


11.27

Серебро

Газзаев Алан Олегович

Северная Осетия


10.41

Бронза

Гаглоев Тимур Асланбекович

Северная Осетия


7.77

Мужчины Ядро класс F54,F55

Золото

Шкахов Замир Заурович

Ханты-Мансийский автономный округ


11.54
Рекорд России

Серебро

Сокульский Сергей Николаевич

Москва


11.43

Бронза

Ревенко Иван Викторович

Краснодарский край


9.24

Мужчины Ядро класс F56,F57

Золото

Ашапатов Алексей Витальевич

Ханты-Мансийский автономный округ


12.26

Серебро

Абдурахимов Алигаджи Гентавович

Дагестан


11.52

Бронза

Бережнов Евгений Викторович

Краснодарский край


9.34

Женщины Диск класс F37,F38

Золото

Фатеева Анна Анатольевна

Новосибирская область


28.80

Серебро

Феколина Жанна Владимировна

Санкт-Петербург


27.53

Бронза

Вертинская Ирина Александровна

Москва


27.49

Женщины Диск класс F40,F41

Золото

Иванова Василина Петровна

Якутия


24.92
Рекорд России

Серебро

Бахаева Алена Владимировна

Липецкая область


20.07

Бронза

Косолобова Ирина Александровна

Волгоградская область


19.97

Женщины Диск класс F43,F44,F62,F64

Золото

Петрова Виктория Афанасьевна

Якутия


28.71

Серебро

Евграфова Анастасия Сергеевна

Чувашия


28.51

Бронза

Попова Елена Юрьевна

Самарская область


24.52
Рекорд мира

Женщины Диск класс F11-F12

Золото

Архипова Мария Олеговна

Иркутская область


36.48

Серебро

Буркова Надежда Алексеевна

Пермский край


34.82

Бронза

Шах Елена Владимировна

Челябинская область


31.26

Мужчины бег 5000м класс Т53,Т54

Золото

Аминов Рустам Фаритович

Москва


12:12.16

Серебро

Гриценко Виталий Александрович

Москва


12:12.17

Бронза

Курбанов Арсен Магомедович

Москва


13:18.57

Мужчины бег 5000м класс Т11-Т12

Золото

Костин Александр Игоревич

Алтайский край
Санкт-Петербург


14:35.65

Серебро

Кулятин Антон Сергеевич

Новосибирская область


14:58.18

Бронза

Гаврилов Денис Юрьевич

Чувашия
Московская область


15:08.09

Мужчины бег 5000м класс T13

Золото

Батажев Александр Сейт-Ахмедович

Новосибирская область


15:00.47

Серебро

Ахтямов Алексей Викторович

Дагестан


15:42.43

Мужчины Диск класс F37

Золото

Белобоков Александр Михайлович

ДНР


45.18

Серебро

Кипаренко Виктор Савельевич

Дагестан


42.41

Бронза

Лященко Александр Дмитриевич

Белгородская область


40.67

Мужчины Диск класс F11

Золото

Нестеренко Павел Александрович

Краснодарский край


37.19

Серебро

Баскаков Игорь Олегович

Ставропольский край


34.34

Бронза

Алфимов Виталий Альбертович

Краснодарский край


30.05

Мужчины Диск класс F12

Золото

Гамзаев Идрис Ахмедович

Дагестан


34.48

Серебро

Расулов Юсуп Хизриевич

Дагестан


32.65

Бронза

Койбаев Заур Русланович

Северная Осетия


31.02

Мужчины Диск класс F43,F44,F62,F64

Золото

Андреев Роман Андреевич

Самарская область


46.90

Серебро

Остапенко Максим Иванович

Красноярский край


44.74

Бронза

Гусаков Василий Евгеньевич

Кемеровская область


40.06

Мужчины Высота класс Т42,Т63, Т44,Т64

Золото

Борташевич Дмитрий Антонович

Беларусь


1.70

Серебро

Остапенко Максим Иванович

Красноярский край


1.70

Бронза

Грудинин Алексей Владимирович

Ростовская область


1.65

Мужчины Высота класс Т45-Т47

Золото

Маргиев Георгий Давидович

Северная Осетия


1.92

Серебро

Ботвич Иван Александрович

Краснодарский край


1.75

Бронза

Королёв Андрей Александрович

Калининградская область


1.70

Женщины бег 200м класс Т11-Т12

Золото

Буркова Надежда Алексеевна

Пермский край


29.39

Серебро

Кулинич-Сорокина Анна Юрьевна

Башкортостан


29.51

Бронза

Бахарева Эльвира Александровна

Беларусь


30.63

Женщины ядро класс F57

Золото

Волкова Светлана Александровна

Ульяновская область


8.40

Серебро

Ветохина Екатерина Петровна

Ханты-Мансийский автономный округ


7.41

Бронза

Кутузова Марина Николаевна

Владимирская область


5.88

Настольный теннис


Женщины классы 1-3

Золото

Пушпашева Надежда Викторовна

Удмуртия


Серебро

Пузанова Анастасия Ивановна

Кемеровская область


Бронза

Плиева Жанна Заурбековна

Северная Осетия


Бронза

Тибилова Ирина Нодаровна

Северная Осетия


Женщины класс 4

Золото

Васильева Александра Эдуардовна

Санкт-Петербург
Псковская область


Серебро

Воронина Ирина Геннадьевна

Челябинская область


Бронза

Попова Екатерина Владимировна

Москва


Женщины класс 5

Золото

Рыжкович Оксана Рубэновна

Москва


Серебро

Васильева Анастасия Витальевна

Санкт-Петербург


Бронза

Балахчина Инна Михайловна

Хакасия


Бронза

Сафронова Виктория Сергеевна

Беларусь


Женщины класс 6

Золото

Алиева Маляк Аслановна

Саратовская область


Серебро

Чебаника Раиса Дионисовна

Московская область


Бронза

Чижова Марина Владимировна

Липецкая область


Бронза

Гонобина Гульмира Базаргалиевна

Оренбургская область


Женщины класс 7

Золото

Агафонова Кристина Евгеньевна

Алтайский край


Серебро

Родыгина Милана Денисовна

Архангельская область


Бронза

Саитова Мария Александровна

Архангельская область


Бронза

Гороховатченко Галина Ивановна

Татарстан


Женщины класс 8

Золото

Куц Ева Николаевна

Свердловская область


Серебро

Литвиненко Елена Игоревна

Санкт-Петербург


Бронза

Шайдуллина Элина Фирдусовна

Татарстан


Бронза

Сергеенко Светлана Борисовна

Московская область


Женщины класс 9

Золото

Горшкалёва Ольга Александровна

Ярославская область
Санкт-Петербург


Серебро

Файзутдинова Сафира Ильнаровна

Татарстан


Бронза

Кучерук Дарина Станиславовна

Архангельская область


Женщины класс 10

Золото

Костеневич Анастасия Евгеньевна

Санкт-Петербург


Серебро

Нечаева Кристина Олеговна

Липецкая область


Бронза

Ищенко Екатерина Сергеевна

Татарстан


Женщины класс 11

Золото

Прокофьева Елена Николаевна

Башкортостан


Серебро

Минаева Виктория Викторовна

Ростовская область


Бронза

Галкина Мария Алексеевна

Курганская область


Бронза

Соловьева Марина Сергеевна

Башкортостан


Мужчины класс 1

Золото

Чубаров Дмитрий Николаевич

Самарская область


Серебро

Лавров Дмитрий Владимирович

Башкортостан


Бронза

Шаповалов Вячеслав Владимирович

Оренбургская область


Бронза

Павлов Алексей Михайлович

Рязанская область


Мужчины класс 2

Золото

Назиров Расул Зайнулаевич

Дагестан


Серебро

Рязанцев Евгений Викторович

Башкортостан


Бронза

Неустроев Михаил Иванович

Якутия


Бронза

Лунг Игорь Александрович

Хакасия


Мужчины класс 3

Золото

Топорков Владимир Владимирович

Свердловская область


Серебро

Лисовой Алексей Алексеевич

Рязанская область


Бронза

Коновалов Алексей Сергеевич

Кемеровская область


Бронза

Галиакберов Раиль Ильнурович

Татарстан


Мужчины класс 4

Золото

Соколов Александр Александрович

Хакасия


Серебро

Беленко Владислав Олегович

Москва


Бронза

Торгунаков Дмитрий Александрович

Москва


Бронза

Протасов Роман Витальевич

Краснодарский край


Мужчины класс 5

Золото

Исаков Григорий Анатольевич

Хакасия


Серебро

Долинский Евгений Леонидович

Красноярский край


Бронза

Сафронов Дмитрий Владимирович

Челябинская область


Бронза

Гронский Анатолий Владимирович

Беларусь


Мужчины класс 6

Золото

Эсаулов Александр Михайлович

Саратовская область


Серебро

Хуснуллин Тимур Тагирович

Челябинская область


Бронза

Бегоулев Матвей Вадимович

Архангельская область


Бронза

Габдуллин Марс Фирдависович

Башкортостан


Мужчины класс 7

Золото

Назаркин Максим Александрович

Москва


Серебро

Токарь Андрей Сергеевич

Липецкая область


Бронза

Рыжков Александр Владимирович

Адыгея


Бронза

Аниканов Владимир Андреевич

Свердловская область


Мужчины класс 8

Золото

Яковлев Артём Михайлович

Саратовская область


Серебро

Саунин Алексей Вадимович

Саратовская область


Бронза

Асланян Арутюн Азатович

Москва


Бронза

Байрамалов Леонид Аркадьевич

Башкортостан


Мужчины класс 9

Золото

Ноздрунов Юрий Владимирович

Орловская область
Московская область


Серебро

Мамазакиров Тимурлан Канатбекович

Москва


Бронза

Мамека Максим Владимирович

Московская область


Бронза

Кондауров Валерий Павлович

Липецкая область


Мужчины класс 10

Золото

Слащилин Алексей Евгеньевич

Москва


Серебро

Лукьянов Павел Владимирович

Москва


Бронза

Гонобин Михаил Александрович

Оренбургская область


Бронза

Карпов Иван Денисович

Челябинская область


Мужчины класс 11

Золото

Кудрявцев Алексей Михайлович

Москва


Серебро

Мансуров Виктор Владимирович

Оренбургская область


Бронза

Лаптев Константин Александрович

Курганская область


Бронза

Мусаев Омар Гагаринович

Дагестан


Мужчины парные соревнования. класс MW4

Золото

Лавров Дмитрий Владимирович

Башкортостан


Топорков Владимир Владимирович

Свердловская область


Серебро

Лисовой Алексей Алексеевич

Рязанская область


Павлов Алексей Михайлович

Рязанская область


Бронза

Галиакберов Раиль Ильнурович

Татарстан


Чубаров Дмитрий Николаевич

Самарская область


Бронза

Абдулхаликов Магомед Нухкадиевич

Дагестан


Назиров Расул Зайнулаевич

Дагестан


Мужчины парные соревнования. класс MW8

Золото

Исаков Григорий Анатольевич

Хакасия


Коновалов Алексей Сергеевич

Кемеровская область


Серебро

Беленко Владислав Олегович

Москва


Соколов Александр Александрович

Хакасия


Бронза

Гайноченко Владимир Александрович

Краснодарский край


Протасов Роман Витальевич

Краснодарский край


Бронза

Запиченко Сергей Николаевич

Ставропольский край


Климовцов Михаил Александрович

Брянская область


Мужчины парные соревнования. класс MS14

Золото

Эсаулов Александр Михайлович

Саратовская область


Яковлев Артём Михайлович

Саратовская область


Серебро

Саунин Алексей Вадимович

Саратовская область


Хуснуллин Тимур Тагирович

Челябинская область


Бронза

Байрамалов Леонид Аркадьевич

Башкортостан


Сафиуллин Динар Фанизович

Башкортостан


Бронза

Кустов Дмитрий Аркадьевич

Московская область


Назаркин Максим Александрович

Москва


Мужчины парные соревнования. класс MS18

Золото

Карпов Иван Денисович

Челябинская область


Новиков Никита Станиславович

Челябинская область


Серебро

Мамазакиров Тимурлан Канатбекович

Москва


Рожков Даниил Владимирович

Москва


Бронза

Ноздрунов Юрий Владимирович

Орловская область
Московская область


Тигран Петросян

Армения


Бронза

Тавров Евгений Александрович

Орловская область


Койнов Захар Максимович

Кемеровская область


Женщины парные соревнования. класс WS14

Золото

Родыгина Милана Денисовна

Архангельская область


Саитова Мария Александровна

Архангельская область


Серебро

Куц Ева Николаевна

Свердловская область


Чебаника Раиса Дионисовна

Московская область


Бронза

Алиева Маляк Аслановна

Саратовская область


Оганисян Нарина Норайровна

Саратовская область


Бронза

Гонобина Гульмира Базаргалиевна

Оренбургская область


Сергеенко Светлана Борисовна

Московская область


Женщины парные соревнования. класс WS20

Золото

Горшкалёва Ольга Александровна

Ярославская область
Санкт-Петербург


Костеневич Анастасия Евгеньевна

Санкт-Петербург


Серебро

Гороховатченко Галина Ивановна

Татарстан


Нечаева Кристина Олеговна

Липецкая область


Бронза

Ищенко Екатерина Сергеевна

Татарстан


Файзутдинова Сафира Ильнаровна

Татарстан


Бронза

Кучерук Дарина Станиславовна

Архангельская область


Шайдуллина Элина Фирдусовна

Татарстан


Женщины командные соревнования. класс 11

Золото

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Галкина Мария Алексеевна

Зайцева Оксана Сергеевна

Серебро

РЕСП. БАШКОРТОСТАН

Прокофьева Елена Николаевна

Соловьева Марина Сергеевна

Бронза

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Белоусова Анастасия Александровна

Егоренкова Анастасия Константиновна

Бронза

САНКТ - ПЕТЕРБУРГ

Бетлинская Надежда Викторовна

Коломиец Светлана Юрьевна

Мужчины командные соревнования. класс 11

Золото

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Гайфуллин Кемал Фарманович

Лаптев Константин Александрович

Серебро

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Абдикаримов Кирилл Сергеевич

Якушев Станислав Сергеевич

Бронза

РЕСП. ДАГЕСТАН

Муртазалиев Курбан Максудович

Мусаев Омар Гагаринович

Бронза

РЕСП ТАТАРСТАН

Богданов Владимир Владимирович

Закиров Ранис Рустемович

Сешанные пары XW7

Золото

Васильева Александра Эдуардовна

Санкт-Петербург
Псковская область


Топорков Владимир Владимирович

Свердловская область


Серебро

Плиева Жанна Заурбековна

Северная Осетия


Соколов Александр Александрович

Хакасия


Бронза

Исаков Григорий Анатольевич

Хакасия


Пушпашева Надежда Викторовна

Удмуртия


Бронза

Балахчина Инна Михайловна

Хакасия


Лунг Игорь Александрович

Хакасия


Сешанные пары XS17

Золото

Литвиненко Елена Игоревна

Санкт-Петербург


Ноздрунов Юрий Владимирович

Орловская область
Московская область


Серебро

Родыгина Милана Денисовна

Архангельская область


Слащилин Алексей Евгеньевич

Москва


Бронза

Гонобина Гульмира Базаргалиевна

Оренбургская область


Карпов Иван Денисович

Челябинская область


Бронза

Костеневич Анастасия Евгеньевна

Санкт-Петербург


Назаркин Максим Александрович

Москва


Женщины парные соревнования. класс WW8

Золото

Пузанова Анастасия Ивановна

Кемеровская область


Пушпашева Надежда Викторовна

Удмуртия


Серебро

Рыжкович Оксана Рубэновна

Москва


Попова Екатерина Владимировна

Москва


Бронза

Воронина Ирина Геннадьевна

Челябинская область


Балахчина Инна Михайловна

Хакасия


Бронза

Плиева Жанна Заурбековна

Северная Осетия


Тибилова Ирина Нодаровна

Северная Осетия


Плавание


Женщины 400м вольный стиль S6

Золото

Богатырева Анна Евгеньевна

Курганская область


6.23.12
Рекорд России

Серебро

Федосеенкова Полина Алексеевна

Омская область


7.11.17

Бронза

Суркова Мария Дмитриевна

Москва


7.11.42

Женщины 400м вольный стиль S7-S8

Золото

Павлова Мария Власьевна

Москва


5:28.24

Серебро

Тимонина Елизавета Игоревна

Самарская область


6:07.47

Бронза

Серякова Наталья Владимировна

Кемеровская область


6:09.98

Женщины 400м вольный стиль S9

Золото

Майбородина Дарья Константиновна

Воронежская область


5:29.68

Серебро

Абашкова Виктория Евгеньевна

Москва


5:40.70

Бронза

Мартышова Светлана Михайловна

Саратовская область


5:44.53

Женщины 400м вольный стиль S10

Золото

Бессонова Марина Александровна

Москва


5:16.00

Серебро

Чернышева Елизавета Сергеевна

Владимирская область


5:27.83

Бронза

Сумская Лиана Романовна

Москва


5:36.13

Женщины 400м вольный стиль S11

Золото

Шевченко Анастасия Витальевна

Краснодарский край


5:59.70

Серебро

Бабаева Анна Андреевна

Москва


6:29.37

Бронза

Рахимова Камила Ратмилевна

Башкортостан


6:42.11

Женщины 400м вольный стиль S13

Золото

Зяблицева Александра Дмитриевна

Санкт-Петербург


4:56.61

Серебро

Широченкова Анастасия Амирановна

Камчатский край


5:15.40

Бронза

Межинская София Васильевна

Нижегородская область


5:19.04

Мужчины 50 м вольный стиль S3

Золото

Тимошенко Андрей Викторович

Тульская область


47.82

Серебро

Беляев Александр Олегович

Вологодская область


54.80

Бронза

Игнатенко Дмитрий Григорьевич

ДНР


1:01.70

Мужчины 50 м вольный стиль S4

Золото

Жданов Роман Александрович

Алтайский край


40.41

Серебро

Бобырев Игорь Игоревич

Ростовская область


40.72

Бронза

Трифонов Владимир Сергеевич

Новосибирская область


47.62

Мужчины 50 м вольный стиль S5

Золото

Евсеенко Михаил Сергеевич

Москва


32.59

Серебро

Пульвер Кирилл Сергеевич

Самарская область


32.87

Бронза

Лицеванов Владислав Константинович

Тюменская область


35.77

Мужчины 50 м вольный стиль S6

Золото

Мельников Алексей Павлович

Москва


30.97
Рекорд России

Серебро

Столярский Игорь Алексеевич

Омская область


31.55

Бронза

Мелехин Вадим Евгеньевич

Алтайский край


32.18

Мужчины 50 м вольный стиль S7

Золото

Ефросинин Егор Алексеевич

Алтайский край


29.87

Серебро

Маркарьянц Григорий Евгеньевич

Москва


30.05

Бронза

Трофименко Андрей Игоревич

Москва


30.17

Мужчины 50 м вольный стиль S8

Золото

Николаев Андрей Александрович

Башкортостан


Серебро

Сухарев Сергей Михайлович

Самарская область


Бронза

Бородаев Максим Анатольевич

Краснодарский край


Мужчины 50 м вольный стиль S9

Золото

Тарасов Денис Евгеньевич

Саратовская область


26.09
Рекорд России

Серебро

Щелканов Егор Петрович

Беларусь


26.72

Бронза

Мозговой Богдан Олегович

Башкортостан


26.76

Мужчины 50 м вольный стиль S10

Золото

Григорьев Дмитрий Сергеевич

Москва


25.34

Серебро

Долговас Димитрий Ростиславович

Тюменская область


25.82

Бронза

Габдрахманов Александр Рафисович

Удмуртия
Башкортостан


25.90

Мужчины 50 м вольный стиль S11

Золото

Гарипов Ильнур Уразбаевич

Башкортостан


29.31

Серебро

Боронин Дмитрий Алексеевич

Московская область


29.46

Бронза

Зудилов Григорий Михайлович

Беларусь


29.48

Мужчины 50 м вольный стиль S12

Золото

Солей Дмитрий Сергеевич

Беларусь


24.66

Серебро

Бурмистров Константин Вячеславович

Ростовская область


26.15

Бронза

Звягин Михаил Андреевич

Москва


26.23

Мужчины 50 м вольный стиль S13

Золото

Бокий Игорь Александрович

Беларусь


24.08

Серебро

Цыбрюк Виталий Денисович

Башкортостан


24.37

Бронза

Щитковский Егор Андреевич

Ростовская область


24.92

Женщины 100 м брасс SB4

Золото

Ларионова Мира Сергеевна

Саратовская область


1:57.64

Серебро

Федурина Галина Сергеевна

Архангельская область


2:00.45

Бронза

Павлюкова Наталья Николаевна

Краснодарский край


"607.52

Женщины 100 м брасс SB5-6

Золото

Файзулина Арина Александровна

Магаданская область


1:58.12

Серебро

Диодорова Анастасия Алексеевна

Москва
Якутия


2:00.33

Бронза

Шарова Полина Олеговна

Нижегородская область


2:03.54

Женщины 100 м брасс SB7

Золото

Павлова Мария Власьевна

Москва


1:32.67

Серебро

Щелокова Милана Магомедовна

Москва


1:44.70

Бронза

Ковалева Анастасия Сергеевна

Хабаровский край


2:07.77

Женщины 100 м брасс SB8

Золото

Ищиулова Виктория Олеговна

Оренбургская область


1:24.76

Серебро

Разетдинова Аделина Рустамовна

Башкортостан


1:30.01

Бронза

Клячкина Елена Сергеевна

Московская область


1:30.43

Женщины 100 м брасс SB9

Золото

Сидоренко Елизавета Андреевна

Челябинская область


1:22.47

Серебро

Гонтарь Анастасия Владиславовна

Ханты-Мансийский автономный округ


1:28.26

Бронза

Рябова Нина Сергеевна

Воронежская область
Нижегородская область


1:28.71

Женщины 100 м брасс SB11-12

Золото

Лукьяненко Дарья Алексеевна

Ростовская область


1:16.37

Серебро

Шатских Надежда Романовна

Москва


1:29.56

Бронза

Дрокина Ирина Андреевна

Москва


1:34.31

Женщины 100 м брасс SB13

Золото

Зудилова Анастасия Михайловна

Беларусь


1:20.64

Серебро

Латрицкая Мария Анатольевна

Москва
Пензенская область


1:20.86

Бронза

Межинская София Васильевна

Нижегородская область


1:28.77

Женщины 100 м брасс SB14

Золото

Барбатина Елизавета Андреевна

Ростовская область


1:17.76

Серебро

Мелешко Дарья Дмитриевна

Кировская область


1:25.17

Бронза

Фомина Анастасия Александровна

Башкортостан


1:30.33

Мужчины 50 м баттерфляй S5

Золото

Пульвер Кирилл Сергеевич

Самарская область


35.98
Рекорд России

Серебро

Черняев Дмитрий Геннадьевич

Челябинская область


38.50

Бронза

Кубасов Артур Андреевич

Алтайский край


43.88

Мужчины 50 м баттерфляй S6

Золото

Мелехин Вадим Евгеньевич

Алтайский край


35.84

Серебро

Мельников Алексей Павлович

Москва


36.09

Бронза

Столярский Игорь Алексеевич

Омская область


36.34

Мужчины 50 м баттерфляй S7

Золото

Ефросинин Егор Алексеевич

Алтайский край


31.60

Серебро

Трофименко Андрей Игоревич

Москва


31.91

Бронза

Тимербаев Никита Романович

Башкортостан


33.89

Женщины 50 м на спине S2

Золото

Молчанова Юлия Сергеевна

Оренбургская область


1:11.88

Серебро

Иванова Анна Владимировна

Алтайский край


1:12.13

Бронза

Медчаинова Вероника Хаджи Муратовна

Омская область


1:16.17

Женщины 50 м на спине S3

Золото

Щурова Зоя Владимировна

Москва


57.92

Серебро

Болдырева Карина Алексеевна

Севастополь


1:03.22

Бронза

Талалаева Полина Игоревна

Калужская область


1:13.46

Женщины 50 м на спине S4

Золото

Буткова Наталия Евгеньевна

Волгоградская область


54.39

Серебро

Аюбова Сабрина Эраджевна

Москва


57.64

Бронза

Голикова Анастасия Андреевна

Омская область


59.10

Женщины 50 м на спине S5

Золото

Федурина Галина Сергеевна

Архангельская область


52.08

Серебро

Губарева Олеся Владимировна

Саратовская область


53.11

Бронза

Павлюкова Наталья Николаевна

Краснодарский край


1:01.62

Мужчины 150 м комплексное плавание SM3

Золото

Тимошенко Андрей Викторович

Тульская область


3:11.82

Серебро

Талай Алексей Константинович

Беларусь


5:10.31

Мужчины 150 м комплексное плавание SM4

Золото

Жданов Роман Александрович

Алтайский край


2:29.65

Серебро

Бобырев Игорь Игоревич

Ростовская область


2:49.11

Бронза

Давыдов Максим Дмитриевич

Омская область


2:51.02

Смешанная эстафета 4х100м вольный стиль сумма классов 34

Золото

Москва

Маркарьянц Григорий Евгеньевич

Маслов Степан Дмитриевич

Бессонова Марина Александровна

Иванова Софья Алексеевна

4:38.80

Серебро

Нижегородская область

Ерзутов Леонид Дмитриевич

Рымгайло Александра Денисовна

Голосова Алина Фёдоровна

Захаров Сергей Александрович

5:09.26

Бронза

Республика Башкортостан

Мозговой Богдан Олегович

Багданова Линара Мударисовна

Разетдинова Аделина Рустамовна

Николаев Андрей Александрович

5:10.96

Смешанная эстафета 4х100м комбинированная S14

Золото

Кировская область

Кулябин Михаил Константинович

Лысова Дарья Дмитриевна

Мелешко Дарья Дмитриевна

Шабалин Андрей Анатольевич

4:41.38

Серебро

Ростовская область

Антонов Дан Юрьевич

Барбатина Елизавета Андреевна

Гладышев Артем Борисович

Константинова Екатерина Евгеньевна

4:51.83

Бронза

Республика Башкортостан

Кояшова Мелисса Алексеевна

Фомина Анастасия Александровна

Хуснуллин Ильнур Валинурович

Хуснуллин Урал Валинурович

5:05.62

Мужчины 400м вольный стиль S6

Золото

Мельников Андрей Андреевич

Саратовская область


5:25.94

Серебро

Мельников Алексей Павлович

Москва


5:30.43

Бронза

Павлов Никита Михайлович

Архангельская область


5:33.04

Мужчины 400м вольный стиль S7

Золото

Маслов Степан Дмитриевич

Москва


5:02.27

Серебро

Трофименко Андрей Игоревич

Москва


5:05.63

Бронза

Шевелев Егор Радикович

Самарская область


6:05.74

Мужчины 400м вольный стиль S8

Золото

Степанов Евгений Анатольевич

Челябинская область


4:36.64

Серебро

Николаев Андрей Александрович

Башкортостан


4:39.92

Бронза

Лобанов Дмитрий Игоревич

Санкт-Петербург


4:56.93

Мужчины 400м вольный стиль S9

Золото

Калина Андрей Яковлевич

Санкт-Петербург


4:37.47

Серебро

Мозговой Богдан Олегович

Башкортостан


4:38.28

Бронза

Трунов Максим Максимович

Тульская область


4:53.24

Мужчины 400м вольный стиль S10

Золото

Смирнов Александр Сергеевич

Москва


4:34.57

Серебро

Исаев Артем Васильевич

Московская область


4:43.24

Бронза

Долговас Димитрий Ростиславович

Тюменская область


4:43.36

Мужчины 400м вольный стиль S11

Золото

Зудилов Григорий Михайлович

Беларусь


5:11.53

Серебро

Энтентеев Дмитрий Алексеевич

Удмуртия


5:30.09

Бронза

Минибаев Айдар Ильгамович

Башкортостан


5:32.59

Мужчины 400м вольный стиль S12-13

Золото

Бокий Игорь Александрович

Беларусь


4:07.58

Серебро

Щитковский Егор Андреевич

Ростовская область


4:10.89

Бронза

Сотников Владимир Константинович

Ростовская область


4:18.66

Женщины 50 м вольный стиль S3

Золото

Щурова Зоя Владимировна

Москва


58.29

Серебро

Болдырева Карина Алексеевна

Севастополь


1:05.00

Бронза

Талалаева Полина Игоревна

Калужская область


1:07.06

Женщины 50 м вольный стиль S4

Золото

Буткова Наталия Евгеньевна

Волгоградская область


43.90

Серебро

Багданова Линара Мударисовна

Башкортостан


50.97

Бронза

Голикова Анастасия Андреевна

Омская область


52.39

Женщины 50 м вольный стиль S5

Золото

Губарева Олеся Владимировна

Саратовская область


39.47

Серебро

Чернова Анастасия Александровна

Санкт-Петербург


40.73

Бронза

Ларионова Мира Сергеевна

Саратовская область


40.94

Женщины 50 м вольный стиль S6

Золото

Богатырева Анна Евгеньевна

Курганская область


40.41

Серебро

Диодорова Анастасия Алексеевна

Москва
Якутия


40.55

Бронза

Маркелова Инна Владимировна

Красноярский край


40.62

Женщины 50 м вольный стиль S7

Золото

Палян Ани Гагиковна

Республика Крым


34.78

Серебро

Серякова Наталья Владимировна

Кемеровская область


35.76

Бронза

Щелокова Милана Магомедовна

Москва


37.99

Женщины 50 м вольный стиль S8

Золото

Ищиулова Виктория Олеговна

Оренбургская область


31.36

Серебро

Павлова Мария Власьевна

Москва


33.36

Бронза

Абдураимова Сабина Рустамжоновна

Москва


35.07

Женщины 50 м вольный стиль S9

Золото

Клячкина Елена Сергеевна

Московская область


30.94

Серебро

Майбородина Дарья Константиновна

Воронежская область


31.51

Бронза

Прошина Юлия Юрьевна

Москва


32.89

Женщины 50 м вольный стиль S10

Золото

Гонтарь Анастасия Владиславовна

Ханты-Мансийский автономный округ


28.46

Серебро

Сидоренко Елизавета Андреевна

Челябинская область


28.50

Бронза

Козлова Александра Дмитриевна

Беларусь


30.53

Женщины 50 м вольный стиль S11

Золото

Шевченко Анастасия Витальевна

Краснодарский край


31.50

Серебро

Поликарпова София Дмитриевна

Санкт-Петербург


33.34

Бронза

Бабаева Анна Андреевна

Москва


37.14

Женщины 50 м вольный стиль S12

Золото

Пикалова Дарья Сергеевна

Москва


28.35

Серебро

Шатских Надежда Романовна

Москва


31.76

Бронза

Дрокина Ирина Андреевна

Москва


33.21

Женщины 50 м вольный стиль S13

Золото

Латрицкая Мария Анатольевна

Москва
Пензенская область


29.48

Серебро

Расолько Анастасия Павловна

Беларусь


29.99

Бронза

Таранская Людмила Вадимовна

Челябинская область


30.31

Мужчины 100 м брасс SB4

Золото

Черняев Дмитрий Геннадьевич

Челябинская область


1:35.08

Серебро

Мольков Александр Мартикович

Нижегородская область


1:43.29

Бронза

Лицеванов Владислав Константинович

Тюменская область


1:50.64

Мужчины 100 м брасс SB5

Золото

Граничка Андрей Юрьевич

Севастополь


1:30.82

Серебро

Павлов Никита Михайлович

Архангельская область


1:44.09

Бронза

Максимов Михаил Сергеевич

Красноярский край


1:47.07

Мужчины 100 м брасс SB6

Золото

Калугин Дмитрий Сергеевич

Москва


1:37.23

Серебро

Трофименко Андрей Игоревич

Москва


1:38.83

Бронза

Иванов Герман Евгеньевич

Краснодарский край


1:39.48

Мужчины 100 м брасс SB7

Золото

Ефросинин Егор Алексеевич

Алтайский край


1:20.62

Серебро

Тимербаев Никита Романович

Башкортостан


1:23.79

Бронза

Ганюк Алексей Игоревич

Алтайский край


1:32.06

Мужчины 100 м брасс SB8

Золото

Калина Андрей Яковлевич

Санкт-Петербург


1:10.07

Серебро

Смирнов Даниил Алексеевич

Нижегородская область


1:13.42

Бронза

Паняев Глеб Максимович

Ульяновская область


1:19.54

Мужчины 100 м брасс SB9

Золото

Лопаткин Александр Артемович

Москва


1:08.45

Серебро

Исаев Артем Васильевич

Московская область


1:11.42

Бронза

Григорьев Дмитрий Сергеевич

Москва


1:11.73

Мужчины 100 м брасс SB11-12

Золото

Бурмистров Константин Вячеславович

Ростовская область


1:07.22

Серебро

Изотов Владимир Леонидович

Беларусь


1:08.62

Бронза

Сайфутдинов Артур Альбертович

Башкортостан


1:10.47

Мужчины 100 м брасс SB13

Золото

Щитковский Егор Андреевич

Ростовская область


1:07.31

Серебро

Бокий Игорь Александрович

Беларусь


1:08.59

Бронза

Никифоров Максим Александрович

Саратовская область


1:08.91

Мужчины 100 м брасс SB14

Золото

Павленко Артем Евгеньевич

Ростовская область


1:09.76

Серебро

Гладышев Артем Борисович

Ростовская область


1:10.77

Бронза

Антонов Дан Юрьевич

Ростовская область


1:11.80

Женщины 50 м баттерфляй S5

Золото

Федурина Галина Сергеевна

Архангельская область


50.07

Серебро

Нуждова Вероника Владимировна

Челябинская область


56.95

Бронза

Павлюкова Наталья Николаевна

Краснодарский край


1:00.84

Женщины 50 м баттерфляй S6-S7

Золото

Палян Ани Гагиковна

Республика Крым


37.06

Серебро

Щелокова Милана Магомедовна

Москва


39.47

Бронза

Маркелова Инна Владимировна

Красноярский край


46.37

Мужчины 50 м на спине S1

Золото

Балтачев Антон Рамилевич

Ханты-Мансийский автономный округ


1:24.51

Серебро

Цыпленков Иван Николаевич

Самарская область


1:39.96

Бронза

Мошков Максим Дмитриевич

Архангельская область


1:49.50

Мужчины 50 м на спине S2-S3

Золото

Даниленко Владимир Витальевич

Санкт-Петербург


57.18

Серебро

Казачинер Никита Антонович

Нижегородская область


1:00.18

Бронза

Игнатенко Дмитрий Григорьевич

ДНР


1:27.71

Мужчины 50 м на спине S4

Золото

Жданов Роман Александрович

Алтайский край


42.62

Серебро

Бобырев Игорь Игоревич

Ростовская область


48.01

Бронза

Трифонов Владимир Сергеевич

Новосибирская область


53.02

Мужчины 50 м на спине S5

Золото

Евсеенко Михаил Сергеевич

Москва


38.16

Серебро

Плотников Игорь Леонидович

Тюменская область


38.50

Бронза

Кубасов Артур Андреевич

Алтайский край


46.77

Женщины 150 м комплексное плавание SM3

Золото

Щурова Зоя Владимировна

Москва


3:21.55

Серебро

Болдырева Карина Алексеевна

Севастополь


3:47.14

Бронза

Кольцова Диана Дмитриевна

Омская область


4:08.05

Женщины 150 м комплексное плавание SM4

Золото

Буткова Наталия Евгеньевна

Волгоградская область


2:57.03

Серебро

Девятова Ирина Вячеславовна

Москва
Челябинская область


3:03.39

Бронза

Голикова Анастасия Андреевна

Омская область


3:29.23

Смешанная эстафета 4х50м комбинированная сумма классов 20

Золото

Москва

Аюбова Сабрина Эраджевна

Девятова Ирина Вячеславовна

Мельников Алексей Павлович

Трофименко Андрей Игоревич

3:00.36

Серебро

Нижегородская область

Голосова Алина Фёдоровна

Емельянов Максим Алексеевич

Казачинер Никита Антонович

Рымгайло Александра Денисовна

3:14.92

Бронза

Омская область

Голикова Анастасия Андреевна

Давыдов Максим Дмитриевич

Столярский Игорь Алексеевич

Федосеенкова Полина Алексеевна

3:18.25

Женщины 100 м вольный стиль S3

Золото

Щурова Зоя Владимировна

Москва


2:03.95

Серебро

Болдырева Карина Алексеевна

Севастополь


2:20.58

Бронза

Талалаева Полина Игоревна

Калужская область


2:45.45

Женщины 100 м вольный стиль S4

Золото

Буткова Наталия Евгеньевна

Волгоградская область


1:33.81

Серебро

Девятова Ирина Вячеславовна

Москва
Челябинская область


1:49.06

Бронза

Багданова Линара Мударисовна

Башкортостан


1:50.26

Женщины 100 м вольный стиль S5

Золото

Губарева Олеся Владимировна

Саратовская область


1:26.86

Серебро

Ларионова Мира Сергеевна

Саратовская область


1:28.01

Бронза

Чернова Анастасия Александровна

Санкт-Петербург


1:31.34

Женщины 100 м вольный стиль S6

Золото

Богатырева Анна Евгеньевна

Курганская область


1:26.14

Серебро

Диодорова Анастасия Алексеевна

Москва
Якутия


1:29.69

Бронза

Маркелова Инна Владимировна

Красноярский край


1:32.97

Женщины 100 м вольный стиль S7

Золото

Палян Ани Гагиковна

Республика Крым


1:17.36

Серебро

Серякова Наталья Владимировна

Кемеровская область


1:21.28

Бронза

Щелокова Милана Магомедовна

Москва


1:27.63

Женщины 100 м вольный стиль S8

Золото

Ищиулова Виктория Олеговна

Оренбургская область


1:08.67

Серебро

Тимонина Елизавета Игоревна

Самарская область


1:19.23

Бронза

Абдураимова Сабина Рустамжоновна

Москва


1:19.74

Женщины 100 м вольный стиль S9

Золото

Майбородина Дарья Константиновна

Воронежская область


1:07.83

Серебро

Клячкина Елена Сергеевна

Московская область


1:08.44

Бронза

Прошина Юлия Юрьевна

Москва


1:12.39

Женщины 100 м вольный стиль S10

Золото

Сидоренко Елизавета Андреевна

Челябинская область


1:03.74

Серебро

Гонтарь Анастасия Владиславовна

Ханты-Мансийский автономный округ


1:03.77

Бронза

Козлова Александра Дмитриевна

Беларусь


1:06.72

Женщины 100 м вольный стиль S11

Золото

Шевченко Анастасия Витальевна

Краснодарский край


1:12.60

Серебро

Поликарпова София Дмитриевна

Санкт-Петербург


1:19.37

Бронза

Бабаева Анна Андреевна

Москва


1:24.70

Женщины 100 м вольный стиль S12

Золото

Пикалова Дарья Сергеевна

Москва


1:01.74

Серебро

Лукьяненко Дарья Алексеевна

Ростовская область


1:06.72

Бронза

Шатских Надежда Романовна

Москва


1:11.15

Женщины 100 м вольный стиль S13

Золото

Зяблицева Александра Дмитриевна

Санкт-Петербург


1:03.99

Серебро

Латрицкая Мария Анатольевна

Москва
Пензенская область


1:05.03

Бронза

Таранская Людмила Вадимовна

Челябинская область


1:06.09

Мужчины 200 м вольный стиль S1

Золото

Талай Алексей Константинович

Беларусь


6:21.43

Серебро

Балтачев Антон Рамилевич

Ханты-Мансийский автономный округ


6:29.35

Бронза

Цыпленков Иван Николаевич

Самарская область


6:40.78

Мужчины 200 м вольный стиль S2-S3

Золото

Тимошенко Андрей Викторович

Тульская область


3:45.48

Серебро

Даниленко Владимир Витальевич

Санкт-Петербург


4:14.60

Бронза

Казачинер Никита Антонович

Нижегородская область


4:30.10

Мужчины 200 м вольный стиль S4

Золото

Жданов Роман Александрович

Алтайский край


3:05.83

Серебро

Бобырев Игорь Игоревич

Ростовская область


3:24.13

Бронза

Давыдов Максим Дмитриевич

Омская область


3:25.49

Мужчины 200 м вольный стиль S5

Золото

Пульвер Кирилл Сергеевич

Самарская область


2:28.37
Рекорд России

Серебро

Евсеенко Михаил Сергеевич

Москва


2:40.85

Бронза

Лицеванов Владислав Константинович

Тюменская область


2:41.56

Мужчины 200 м вольный стиль S14

Золото

Бердник Родион Викторович

Краснодарский край


2:01.45

Серебро

Шабалин Андрей Анатольевич

Кировская область


2:02.31

Бронза

Румянцев Клим Евгеньевич

Марий Эл


2:03.31

Женщины 50 м брасс SB2

Золото

Кольцова Диана Дмитриевна

Омская область


1:23.72

Серебро

Иванова Анна Владимировна

Алтайский край


1:30.51

Бронза

Хайбулина Луиза Владимировна

Москва


1:40.36

Женщины 50 м брасс SB3

Золото

Буткова Наталия Евгеньевна

Волгоградская область


1:00.94

Серебро

Девятова Ирина Вячеславовна

Москва
Челябинская область


1:00.99

Бронза

Щурова Зоя Владимировна

Москва


1:05.62

Мужчины 100 м на спине S1-S2

Золото

Даниленко Владимир Витальевич

Санкт-Петербург


2:03.94

Серебро

Казачинер Никита Антонович

Нижегородская область


2:08.93

Бронза

Балтачев Антон Рамилевич

Ханты-Мансийский автономный округ


3:08.91

Мужчины 100 м на спине S6

Золото

Мельников Андрей Андреевич

Саратовская область


1:20.99

Серебро

Павлов Никита Михайлович

Архангельская область


1:21.14

Бронза

Ленский Вячеслав Вячеславович

Самарская область


1:22.48

Мужчины 100 м на спине S7

Золото

Трофименко Андрей Игоревич

Москва


1:12.67

Серебро

Гладков Андрей Николаевич

Волгоградская область


1:15.20

Бронза

Маслов Степан Дмитриевич

Москва


1:24.84

Мужчины 100 м на спине S8

Золото

Куклин Павел Алексеевич

Удмуртия


1:12.41

Серебро

Лобанов Дмитрий Игоревич

Санкт-Петербург


1:15.99

Бронза

Ганюк Алексей Игоревич

Алтайский край


1:16.33

Мужчины 100 м на спине S9

Золото

Мозговой Богдан Олегович

Башкортостан


1:02.65

Серебро

Щелканов Егор Петрович

Беларусь


1:02.93

Бронза

Тарасов Денис Евгеньевич

Саратовская область


1:09.06

Мужчины 100 м на спине S10

Золото

Григорьев Дмитрий Сергеевич

Москва


1:05.98

Серебро

Долговас Димитрий Ростиславович

Тюменская область


1:07.81

Бронза

Исаев Артем Васильевич

Московская область


1:08.57

Мужчины 100 м на спине S11

Золото

Чайкин Михаил Игоревич

Ростовская область


1:17.78

Серебро

Гарипов Ильнур Уразбаевич

Башкортостан


1:19.54

Бронза

Минибаев Айдар Ильгамович

Башкортостан


1:22.77

Мужчины 100 м на спине S12

Золото

Бурмистров Константин Вячеславович

Ростовская область


1:03.08

Серебро

Вашкевич Максим Владимирович

Беларусь


1:05.09

Бронза

Лазутин Евгений Александрович

Ростовская область


1:05.53

Мужчины 100 м на спине S13

Золото

Бокий Игорь Александрович

Беларусь


57.15

Серебро

Сотников Владимир Андреевич

Беларусь


58.91

Бронза

Цыбрюк Виталий Денисович

Башкортостан


1:02.05

Мужчины 100 м на спине S14

Золото

Кулябин Михаил Константинович

Кировская область


1:02.51

Серебро

Емельянцев Вячеслав Сергеевич

Свердловская область


1:03.04

Бронза

Шабалин Андрей Анатольевич

Кировская область


1:03.54

Женщины 100 м баттерфляй S8

Золото

Ищиулова Виктория Олеговна

Оренбургская область


1:11.48

Серебро

Цветкова Виктория Александровна

Архангельская область


1:30.30

Бронза

Голосова Алина Фёдоровна

Нижегородская область


1:33.29

Женщины 100 м баттерфляй S9

Золото

Прошина Юлия Юрьевна

Москва


1:15.04

Серебро

Мартышова Светлана Михайловна

Саратовская область


1:21.69

Бронза

Королева Евгения Александровна

Курганская область


1:25.35

Женщины 100 м баттерфляй S10

Золото

Козлова Александра Дмитриевна

Беларусь


1:12.53

Серебро

Бессонова Марина Александровна

Москва


1:16.90

Бронза

Бочкарева Ольга Викторовна

Республика Коми


1:17.54

Женщины 100 м баттерфляй S11-S13

Золото

Зяблицева Александра Дмитриевна

Санкт-Петербург


1:10.76

Серебро

Огошкова Софья Вячеславовна

Челябинская область


1:23.28

Бронза

Шатских Надежда Романовна

Москва


1:23.65

Женщины 100 м баттерфляй S14

Золото

Шабалина Валерия Андреевна

Челябинская область


1:03.33
Рекорд мира

Серебро

Мокроусова Александра Николаевна

Рязанская область


1:13.38

Бронза

Мелешко Дарья Дмитриевна

Кировская область


1:14.60

Мужчины 200 м комплексное плавание SM5-SM6

Золото

Граничка Андрей Юрьевич

Севастополь


2:52.09

Серебро

Черняев Дмитрий Геннадьевич

Челябинская область


2:56.78

Бронза

Павлов Никита Михайлович

Архангельская область


3:02.48

Мужчины 200 м комплексное плавание SM7

Золото

Тимербаев Никита Романович

Башкортостан


2:48.81

Серебро

Ефросинин Егор Алексеевич

Алтайский край


2:55.31

Бронза

Маслов Степан Дмитриевич

Москва


3:07.74

Мужчины 200 м комплексное плавание SM8

Золото

Степанов Евгений Анатольевич

Челябинская область


2:39.86

Серебро

Ганюк Алексей Игоревич

Алтайский край


2:47.42

Бронза

Зимин Евгений Александрович

Ростовская область


2:47.96

Мужчины 200 м комплексное плавание SM9

Золото

Калина Андрей Яковлевич

Санкт-Петербург


2:21.26

Серебро

Мозговой Богдан Олегович

Башкортостан


2:23.11

Бронза

Щелканов Егор Петрович

Беларусь


2:23.36

Мужчины 200 м комплексное плавание SM10

Золото

Исаев Артем Васильевич

Московская область


2:23.58

Серебро

Лопаткин Александр Артемович

Москва


2:24.53

Бронза

Смирнов Александр Сергеевич

Москва


2:28.20

Мужчины 200 м комплексное плавание SM11

Золото

Зудилов Григорий Михайлович

Беларусь


2:40.64

Серебро

Чайкин Михаил Игоревич

Ростовская область


2:46.78

Бронза

Энтентеев Дмитрий Алексеевич

Удмуртия


3:16.15

Мужчины 200 м комплексное плавание SM13

Золото

Бокий Игорь Александрович

Беларусь


2:07.34

Серебро

Щитковский Егор Андреевич

Ростовская область


2:09.95

Бронза

Сотников Владимир Константинович

Ростовская область


2:10.15

Мужчины 200 м комплексное плавание SM14

Золото

Кулябин Михаил Константинович

Кировская область


2:16.00

Серебро

Бердник Родион Викторович

Краснодарский край


2:16.08

Бронза

Антонов Дан Юрьевич

Ростовская область


2:26.46

Смешанная эстафета 4х100м вольный стиль S14

Золото

Кировская область

Бизяева Мария Николаевна

Кулябин Михаил Константинович

Лысова Дарья Дмитриевна

Шабалин Андрей Анатольевич

4:10.82

Серебро

Республика Башкортостан

Кояшова Мелисса Алексеевна

Фомина Анастасия Александровна

Хуснуллин Ильнур Валинурович

Хуснуллин Урал Валинурович

4:40.56

Смешанная эстафета 4х100м комбинированная сумма классов 34

Золото

Москва

Лопаткин Александр Артемович

Павлова Мария Власьевна

Сумская Лиана Романовна

Трофименко Андрей Игоревич

4:55.53

Серебро

Республика Башкортостан

Багданова Линара Мударисовна

Мозговой Богдан Олегович

Разетдинова Аделина Рустамовна

Тимербаев Никита Романович

5:37.84

Бронза

Нижегородская область

Голосова Алина Фёдоровна

Ерзутов Леонид Дмитриевич

Захаров Сергей Александрович

Рымгайло Александра Денисовна

5:46.22

Мужчины 100 м вольный стиль S3

Золото

Тимошенко Андрей Викторович

Тульская область


1:43.10

Серебро

Беляев Александр Олегович

Вологодская область


2:16.11

Бронза

Талай Алексей Константинович

Беларусь


2:54.90

Мужчины 100 м вольный стиль S4

Золото

Жданов Роман Александрович

Алтайский край


1:2587

Серебро

Бобырев Игорь Игоревич

Ростовская область


1:31.60

Бронза

Давыдов Максим Дмитриевич

Омская область


1:39.69

Мужчины 100 м вольный стиль S5

Золото

Пульвер Кирилл Сергеевич

Самарская область


1:08.98
Рекорд России

Серебро

Евсеенко Михаил Сергеевич

Москва


Бронза

Лицеванов Владислав Константинович

Тюменская область


Мужчины 100 м вольный стиль S6

Золото

Мельников Алексей Павлович

Москва


1:08.78

Серебро

Столярский Игорь Алексеевич

Омская область


1:08.99

Бронза

Ленский Вячеслав Вячеславович

Самарская область


1.10.56

Мужчины 100 м вольный стиль S7

Золото

Трофименко Андрей Игоревич

Москва


1:04.18

Серебро

Ефросинин Егор Алексеевич

Алтайский край


1:07.65

Бронза

Маркарьянц Григорий Евгеньевич

Москва


1:08.09

Мужчины 100 м вольный стиль S8

Золото

Николаев Андрей Александрович

Башкортостан


1:01.37

Серебро

Степанов Евгений Анатольевич

Челябинская область


1:03.93

Бронза

Сухарев Сергей Михайлович

Самарская область


1:05.43

Мужчины 100 м вольный стиль S9

Золото

Мозговой Богдан Олегович

Башкортостан


57.19

Серебро

Щелканов Егор Петрович

Беларусь


57.31

Бронза

Трунов Максим Максимович

Тульская область


58.59

Мужчины 100 м вольный стиль S10

Золото

Григорьев Дмитрий Сергеевич

Москва


56.20

Серебро

Габдрахманов Александр Рафисович

Удмуртия
Башкортостан


56.82

Бронза

Долговас Димитрий Ростиславович

Тюменская область


57.80

Мужчины 100 м вольный стиль S11

Золото

Зудилов Григорий Михайлович

Беларусь


1:05.65

Серебро

Чайкин Михаил Игоревич

Ростовская область


1:06.01

Бронза

Минибаев Айдар Ильгамович

Башкортостан


1:06.22

Мужчины 100 м вольный стиль S12

Золото

Солей Дмитрий Сергеевич

Беларусь


54.89

Серебро

Бурмистров Константин Вячеславович

Ростовская область


55.90

Бронза

Лазутин Евгений Александрович

Ростовская область


57.13

Мужчины 100 м вольный стиль S13

Золото

Бокий Игорь Александрович

Беларусь


51.52

Серебро

Щитковский Егор Андреевич

Ростовская область


53.19

Бронза

Цыбрюк Виталий Денисович

Башкортостан


53.99

Женщины 200 м вольный стиль S2

Золото

Молчанова Юлия Сергеевна

Оренбургская область


5:11.99

Серебро

Кольцова Диана Дмитриевна

Омская область


5:29.01

Бронза

Медчаинова Вероника Хаджи Муратовна

Омская область


6:00.45

Женщины 200 м вольный стиль S3

Золото

Щурова Зоя Владимировна

Москва


4:17.84

Серебро

Болдырева Карина Алексеевна

Севастополь


5:00.18

Бронза

Талалаева Полина Игоревна

Калужская область


5:37.14

Женщины 200 м вольный стиль S4

Золото

Буткова Наталия Евгеньевна

Волгоградская область


3:23.38

Серебро

Багданова Линара Мударисовна

Башкортостан


3:57.61

Бронза

Голикова Анастасия Андреевна

Омская область


4:05.31

Женщины 200 м вольный стиль S5

Золото

Губарева Олеся Владимировна

Саратовская область


3:04.95

Серебро

Ларионова Мира Сергеевна

Саратовская область


3:16.01

Бронза

Чернова Анастасия Александровна

Санкт-Петербург


3:16.95

Женщины 200 м вольный стиль S14

Золото

Шабалина Валерия Андреевна

Челябинская область


2:04.31

Серебро

Мокроусова Александра Николаевна

Рязанская область


2:20.96

Бронза

Потешкина Ольга Александровна

Самарская область


2:21.95

Мужчины 50 м брасс SB3

Золото

Жданов Роман Александрович

Алтайский край


47.45

Серебро

Бобырев Игорь Игоревич

Ростовская область


52.00

Бронза

Емельянов Максим Алексеевич

Нижегородская область


52.19

Женщины 100 м на спине S2

Золото

Кольцова Диана Дмитриевна

Омская область


2:39.64

Серебро

Молчанова Юлия Сергеевна

Оренбургская область


2:41.65

Бронза

Медчаинова Вероника Хаджи Муратовна

Омская область


2:51.00

Женщины 100 м на спине S6

Золото

Диодорова Анастасия Алексеевна

Москва
Якутия


1:30.32

Серебро

Богатырева Анна Евгеньевна

Курганская область


1:39.46

Бронза

Суркова Мария Дмитриевна

Москва


1:47.09

Женщины 100 м на спине S7

Золото

Щелокова Милана Магомедовна

Москва


1:35.89

Серебро

Рымгайло Александра Денисовна

Нижегородская область


1:42.69

Бронза

Серякова Наталья Владимировна

Кемеровская область


1:45.30

Женщины 100 м на спине S8

Золото

Ищиулова Виктория Олеговна

Оренбургская область


1:17.82

Серебро

Абдураимова Сабина Рустамжоновна

Москва


1:28.22

Бронза

Тимонина Елизавета Игоревна

Самарская область


1:35.05

Женщины 100 м на спине S9

Золото

Клячкина Елена Сергеевна

Московская область


1:18.73

Серебро

Майбородина Дарья Константиновна

Воронежская область


1:21.86

Бронза

Фаткулина Сафина Игоревна

Приморский край


1:22.95

Женщины 100 м на спине S10

Золото

Козлова Александра Дмитриевна

Беларусь


1:12.58

Серебро

Гонтарь Анастасия Владиславовна

Ханты-Мансийский автономный округ


1:13.11

Бронза

Сидоренко Елизавета Андреевна

Челябинская область


1:14.22

Женщины 100 м на спине S11

Золото

Шевченко Анастасия Витальевна

Краснодарский край


1:20.53

Серебро

Поликарпова София Дмитриевна

Санкт-Петербург


1:26.69

Бронза

Рахимова Камила Ратмилевна

Башкортостан


1:35.35

Женщины 100 м на спине S12

Золото

Лукьяненко Дарья Алексеевна

Ростовская область


1:15.71

Серебро

Дрокина Ирина Андреевна

Москва


1:29.24

Бронза

Ковалева Евгения Вячеславовна

Краснодарский край


1:31.14

Женщины 100 м на спине S13

Золото

Зяблицева Александра Дмитриевна

Санкт-Петербург


1:11.70

Серебро

Широченкова Анастасия Амирановна

Камчатский край


1:19.16

Бронза

Кузьмина Алена Игоревна

Московская область


1:25.54

Женщины 100 м на спине S14

Золото

Шабалина Валерия Андреевна

Челябинская область


1:08.45

Серебро

Барбатина Елизавета Андреевна

Ростовская область


1:12.34

Бронза

Потешкина Ольга Александровна

Самарская область


1:17.33

Мужчины 100 м баттерфляй S8

Золото

Зимин Евгений Александрович

Ростовская область


1:09.39

Серебро

Степанов Евгений Анатольевич

Челябинская область


1:09.61

Бронза

Паняев Глеб Максимович

Ульяновская область


1:15.33

Мужчины 100 м баттерфляй S9

Золото

Щелканов Егор Петрович

Беларусь


1:02.76

Серебро

Скалиух Александр Петрович

Ростовская область


1:02.98

Бронза

Калина Андрей Яковлевич

Санкт-Петербург


1:04.90

Мужчины 100 м баттерфляй S10

Золото

Григорьев Дмитрий Сергеевич

Москва


1:00.63

Серебро

Ерзутов Леонид Дмитриевич

Нижегородская область


1:05.05

Бронза

Лопаткин Александр Артемович

Москва


1:05.25

Мужчины 100 м баттерфляй S11

Золото

Чайкин Михаил Игоревич

Ростовская область


1:13.79

Серебро

Гарипов Ильнур Уразбаевич

Башкортостан


1:19.00

Бронза

Минибаев Айдар Ильгамович

Башкортостан


1:19.62

Мужчины 100 м баттерфляй S12

Золото

Солей Дмитрий Сергеевич

Беларусь


59.32

Серебро

Лазутин Евгений Александрович

Ростовская область


1:00.42

Бронза

Лисицкий Степан Сергеевич

Москва


1:05.81

Мужчины 100 м баттерфляй S13

Золото

Бокий Игорь Александрович

Беларусь


55.14

Серебро

Щитковский Егор Андреевич

Ростовская область


57.95

Бронза

Кузьмин Егор Сергеевич

Удмуртия


59.02

Мужчины 100 м баттерфляй S14

Золото

Кулябин Михаил Константинович

Кировская область


58.94

Серебро

Бердник Родион Викторович

Краснодарский край


59.35

Бронза

Шабалин Андрей Анатольевич

Кировская область


1:00.49

Женщины 200 м комплексное плавание SM5

Золото

Федурина Галина Сергеевна

Архангельская область


3:44.38

Серебро

Павлюкова Наталья Николаевна

Краснодарский край


4:34.66

Женщины 200 м комплексное плавание SM6

Золото

Богатырева Анна Евгеньевна

Курганская область


3:45.19

Серебро

Суркова Мария Дмитриевна

Москва


3:52.64

Бронза

Файзулина Арина Александровна

Магаданская область


4:12.89

Женщины 200 м комплексное плавание SM7-SM8

Золото

Ищиулова Виктория Олеговна

Оренбургская область


2:42.86

Серебро

Павлова Мария Власьевна

Москва


2:55.81

Бронза

Цветкова Виктория Александровна

Архангельская область


3:24.89

Женщины 200 м комплексное плавание SM9

Золото

Прошина Юлия Юрьевна

Москва


2:51.86

Серебро

Майбородина Дарья Константиновна

Воронежская область


3:02.65

Бронза

Мартышова Светлана Михайловна

Саратовская область


3:06.49

Женщины 200 м комплексное плавание SM10

Золото

Сидоренко Елизавета Андреевна

Челябинская область


2:41.10

Серебро

Козлова Александра Дмитриевна

Беларусь


2:44.72

Бронза

Чернышева Елизавета Сергеевна

Владимирская область


2:52.54

Женщины 200 м комплексное плавание SM13

Золото

Зяблицева Александра Дмитриевна

Санкт-Петербург


2:37.49

Серебро

Зудилова Анастасия Михайловна

Беларусь


2:43.33

Бронза

Межинская София Васильевна

Нижегородская область


2:46.15

Женщины 200 м комплексное плавание SM14

Золото

Шабалина Валерия Андреевна

Челябинская область


2:21.97

Серебро

Барбатина Елизавета Андреевна

Ростовская область


2:38.84

Бронза

Мокроусова Александра Николаевна

Рязанская область


2:44.08

Смешанная эстафета 4х50м вольный стиль сумма классов 20

Золото

Москва

Евсеенко Михаил Сергеевич

Калугин Дмитрий Сергеевич

Щурова Зоя Владимировна

Диодорова Анастасия Алексеевна

2:47.73

Серебро

Омская область

Антонова Вероника Григорьевна

Давыдов Максим Дмитриевич

Столярский Игорь Алексеевич

Федосеенкова Полина Алексеевна

3:05.41

Бронза

Нижегородская область

Казачинер Никита Антонович

Рымгайло Александра Денисовна

Тетерин Илья Юрьевич

Шарова Полина Олеговна

3:22.75

Смешанная эстафета 4х100м комбинированная сумма классов 49

Золото

Республика Беларусь

Зудилов Григорий Михайлович

Зудилова Анастасия Михайловна

Расолько Анастасия Павловна

Солей Дмитрий Сергеевич

4:47.72

Серебро

Москва

Бабаева Анна Андреевна

Звягин Михаил Андреевич

Сафонов Виталий Максимович

Шатских Надежда Романовна

5:36.82

Стрельба из лука


Классический лук мужчины

Золото

Смирнов Кирилл Владимирович

Забайкальский край


Серебро

Хутаков Сергей Игоревич

Бурятия


Бронза

Марзаев Петр Хамацыренович

Бурятия


Классический лук женщины

Золото

Сидоренко Маргарита Сергеевна

Краснодарский край


Серебро

Баранцева Светлана Сергеевна

Краснодарский край


Бронза

Монгуш Айдасай Николаевна

Тыва


Блочный лук мужчины

Золото

Скрыбыкин Виктор Дмитриевич

Якутия


Серебро

Шигаев Баир Андреевич

Бурятия


Бронза

Козлов Иван Александрович

Московская область


Блочный лук женщины

Золото

Алексеева Юлия Анатольевна

Краснодарский край


Серебро

Джиоева Анастасия Сергеевна

Московская область


Бронза

Андриевская Татьяна Сергеевна

Бурятия


W1 мужчины

Золото

Тен Денис Фанилович

Хабаровский край


Серебро

Мешков Игорь Сергеевич

Московская область


Бронза

Дорофеев Александр Павлович

Бурятия


W1 женщины

Золото

Крутова Елена Александровна

Московская область


Серебро

Ильина Анна Вячеславовна

Москва


Бронза

Кондратьева Екатерина Николаевна

Московская область


Классический лук смешанные команды открытый класс

Золото

Баранцева Светлана Сергеевна

Краснодарский край


Хутаков Сергей Игоревич

Бурятия


Серебро

Сидоренко Маргарита Сергеевна

Краснодарский край


Смирнов Кирилл Владимирович

Забайкальский край


Бронза

Жалсабон Татьяна Батоевна

Забайкальский край


Цыдендоржиев Бато Цыбенович

Забайкальский край


Блочный лук смешанные команды открытый класс

Золото

Андриевская Татьяна Сергеевна

Бурятия


Шигаев Баир Андреевич

Бурятия


Серебро

Козлов Иван Александрович

Московская область


Лыжникова Марина Анатольевна

Москва


Бронза

Алексеева Юлия Анатольевна

Краснодарский край


Скрыбыкин Виктор Дмитриевич

Якутия


W1 смешанные команды открытый класс (Классический/блочный лук)

Золото

Кондратьева Екатерина Николаевна

Московская область


Мешков Игорь Сергеевич

Московская область


Серебро

Крутова Елена Александровна

Московская область


Леонов Алексей Александрович

Астраханская область


Бронза

Дорофеев Александр Павлович

Бурятия


Ильина Анна Вячеславовна

Москва


Тхэквондо


Мужчины К41 до 63 кг

Золото

Кричфалуший Владислав Сергеевич

Пермский край


Серебро

Якупов Ринат Хусанович

Удмуртия


Бронза

Куликов Андрей Александрович

Республика Крым


Бронза

Максим Амбросов

Беларусь


Мужчины К41 свыше 80 кг

Золото

Базин Валерий Викторович

Ярославская область


Серебро

Газзаев Спартак Валикоевич

Северная Осетия


Бронза

Александров Виктор Александрович

Красноярский край


Мужчины К44 до 58 кг

Золото

Акматов Асхат Нурдунбекович

Новосибирская область


Серебро

Байтимиров Тимур Русланович

Дагестан


Бронза

Вигилянский Василий Алексеевич

Москва


Бронза

Арбаков Аржан Амирович

Новосибирская область


Мужчины К44 до 63 кг

Золото

Сидоров Даниил Дмитриевич

Дагестан


Серебро

Валиев Омар Абакарович

Дагестан


Бронза

Омаров Кадибагама Абдулмуталимович

Дагестан


Бронза

Вахтин Владимир Владимирович

Воронежская область


Мужчины К44 до 70 кг

Золото

Алифиренко Евгений Федорович

Дагестан
Свердловская область


Серебро

Ибрагимов Набиюлла Расулович

Дагестан


Бронза

Фефелов Матвей Олегович

Ульяновская область


Бронза

Вахитов Руслан Михайлович

Приморский край


Мужчины К44 до 80 кг

Золото

Феофанов Владимир Васильевич

Ханты-Мансийский автономный округ


Серебро

Исалдибиров Магомедзагир Аслангереевич

Дагестан


Бронза

Идрисов Багышбек Каирбекович

Дагестан


Бронза

Магомедов Магомед Султаналиевич

Дагестан


Мужчины К44 свыше 80 кг

Золото

Рамазанов Алиасхаб Гасаналиевич

Дагестан


Серебро

Атаев Зайнутдин Ильмутдинович

Дагестан


Бронза

Яхьяев Билал Шамильевич

Чечня


Бронза

Лавров Александр Викторович

Ярославская область


Женщины К44 до 47кг

Золото

Фисенко Мария Алексеевна

Ставропольский край


Серебро

Кара-оол Джецун-Шолбана Владимировн

Москва


Бронза

Danijela Jovanović

Сербия


Женщины К44 до 57кг

Золото

Раганина Карина Александровна

Северная Осетия


Серебро

Белова Татьяна Николаевна

Якутия


Бронза

Попова Елизавета Дмитриевна

Краснодарский край


Женщины К44 свыше 65кг

Золото

Савинская Елена Александровна

Москва


Серебро

Jelena Rasic

Сербия


Бронза

Наира Агабекян

Армения


Бронза

Скворцова Ирина Игоревна

Москва


Фехтование


Рапира мужчины категория А

Золото

Нагаев Никита Васильевич

Башкортостан


Серебро

Карпов Михаил Анатольевич

Новосибирская область


Бронза

Федяев Роман Витальевич

Санкт-Петербург
Омская область


Бронза

Шабуров Максим Андреевич

Новосибирская область


Рапира мужчины категория В

Золото

Кузюков Александр Анатольевич

Омская область


Серебро

Хаматшин Тимур Забирович

Башкортостан


Бронза

Иваньев Алексей Александрович

Новосибирская область


Бронза

Сухотеплый Олег Юрьевич

Москва


Шпага женщины категория А

Золото

Евдокимова Алена Владимировна

Новосибирская область


Серебро

Майя Юлия Вячеславовна

Калининградская область
Омская область


Бронза

Клименкова Анна Сергеевна

Омская область


Бронза

Тихонова Виктория Валентиновна

Москва


Шпага женщины категория В

Золото

Феклистова Кристина Васильевна

Беларусь


Серебро

Васильева Людмила Сергеевна

Москва


Бронза

Бойкова Виктория Владимировна

Москва


Бронза

Ильминская Александра Игоревна

Беларусь


Сабля мужчины категория А

Золото

Карпов Михаил Анатольевич

Новосибирская область


Серебро

Шабуров Максим Андреевич

Новосибирская область


Бронза

Федяев Роман Витальевич

Санкт-Петербург
Омская область


Бронза

Дронов Виктор Геннадьевич

Новосибирская область


Сабля мужчины категория В

Золото

Курзин Александр Николаевич

Вологодская область


Серебро

Праневич Андрей Владимирович

Беларусь


Бронза

Иваньев Алексей Александрович

Новосибирская область


Бронза

Хаматшин Тимур Забирович

Башкортостан


Сабля женщины категория А

Золото

Сычева Евгения Сергеевна

Москва


Серебро

Давлятова Альбина Фирдинатовна

Башкортостан


Бронза

Тихонова Виктория Валентиновна

Москва


Бронза

Видрашко Ирина Вадимовна

Москва


Сабля женщины категория В

Золото

Костючкова Анастасия Александровна

Беларусь


Серебро

Феклистова Кристина Васильевна

Беларусь


Бронза

Мишурова Ирина Александровна

Москва


Бронза

Носова Александра Павловна

Москва


Шпага мужчины категория А

Золото

Шабуров Максим Андреевич

Новосибирская область


Серебро

Федяев Роман Витальевич

Санкт-Петербург
Омская область


Бронза

Трофимов Никита Андреевич

Новосибирская область


Бронза

Дронов Виктор Геннадьевич

Новосибирская область


Шпага мужчины категория В

Золото

Праневич Андрей Владимирович

Беларусь


Серебро

Сухотеплый Олег Юрьевич

Москва


Бронза

Кузюков Александр Анатольевич

Омская область


Бронза

Бейч Константин Юрьевич

Омская область


Рапира женщины категория А

Золото

Евдокимова Алена Владимировна

Новосибирская область


Серебро

Сычева Евгения Сергеевна

Москва


Бронза

Давлятова Альбина Фирдинатовна

Башкортостан


Бронза

Майя Юлия Вячеславовна

Калининградская область
Омская область


Рапира женщины категория В

Золото

Мишурова Ирина Александровна

Москва


Серебро

Бойкова Виктория Владимировна

Москва


Бронза

Васильева Людмила Сергеевна

Москва


Бронза

Мокрицкая Алеся Ярославовна

Беларусь


Сабля мужчины командные

Золото

Асеев Михаил Михайлович

Санкт-Петербург


Иваньев Алексей Александрович

Новосибирская область


Карпов Михаил Анатольевич

Новосибирская область


Шенфельд Вадим Игоревич

Омская область


Серебро

Камалов Альберт Маратович

Башкортостан


Курзин Александр Николаевич

Вологодская область


Нагаев Никита Васильевич

Башкортостан


Федяев Роман Витальевич

Санкт-Петербург
Омская область


Бронза

Голтелов Илья Константинович

Омская область


Трофимов Никита Андреевич

Новосибирская область


Фоменков Алексей Алексеевич

Омская область


Хаматшин Тимур Забирович

Башкортостан


Сабля женщины командные

Золото

Алексеева Нина Сергеевна

Новосибирская область


Джимиева Ася Александровна

Северная Осетия


Смертина Виктория Юрьевна

Новосибирская область


Сычева Евгения Сергеевна

Москва


Серебро

Афонина Наталья Анатольевна

Новосибирская область


Васильева Вероника Витальевна

Омская область


Давлятова Альбина Фирдинатовна

Башкортостан


Носова Александра Павловна

Москва


Бронза

Костючкова Анастасия Александровна

Беларусь


Мышко Екатерина Ивановна

Беларусь


Феклистова Кристина Васильевна

Беларусь


Шпага мужчины командные

Золото

Голтелов Илья Константинович

Омская область


Кузюков Александр Анатольевич

Омская область


Фоменков Алексей Алексеевич

Омская область


Шабуров Максим Андреевич

Новосибирская область


Серебро

Сухотеплый Олег Юрьевич

Москва


Трофимов Никита Андреевич

Новосибирская область


Федяев Роман Витальевич

Санкт-Петербург
Омская область


Щербаков Вадим Владимирович

Санкт-Петербург


Бронза

Гавриленков Олег Павлович

Санкт-Петербург


Дронов Виктор Геннадьевич

Новосибирская область


Иваньев Алексей Александрович

Новосибирская область


Юсупов Артур Мовладиевич

Краснодарский край


Шпага женщины командные

Золото

Афонина Наталья Анатольевна

Новосибирская область


Бойкова Виктория Владимировна

Москва


Джимиева Ася Александровна

Северная Осетия


Майя Юлия Вячеславовна

Калининградская область
Омская область


Серебро

Васильева Людмила Сергеевна

Москва


Евдокимова Алена Владимировна

Новосибирская область


Носова Александра Павловна

Москва


Смертина Виктория Юрьевна

Новосибирская область


Бронза

Васильева Вероника Витальевна

Омская область


Клименкова Анна Сергеевна

Омская область


Лысенко Юлия Никитична

ДНР


Тихонова Виктория Валентиновна

Москва


Рапира мужчины командные

Золото

Бейч Константин Юрьевич

Омская область


Трофимов Никита Андреевич

Новосибирская область


Файзуллин Тимур Фанисович

Башкортостан


Юсупов Артур Мовладиевич

Краснодарский край


Серебро

Камалов Альберт Маратович

Башкортостан


Нагаев Никита Васильевич

Башкортостан


Сухотеплый Олег Юрьевич

Москва


Шенфельд Вадим Игоревич

Омская область


Бронза

Голтелов Илья Константинович

Омская область


Кузюков Александр Анатольевич

Омская область


Меркулов Денис Олегович

Омская область


Шабуров Максим Андреевич

Новосибирская область


Рапира женщины командные

Золото

Евдокимова Алена Владимировна

Новосибирская область


Клименкова Анна Сергеевна

Омская область


Лысенко Юлия Никитична

ДНР


Мишурова Ирина Александровна

Москва


Серебро

Бойкова Виктория Владимировна

Москва


Майя Юлия Вячеславовна

Калининградская область
Омская область


Тихонова Виктория Валентиновна

Москва


Бронза

Васильева Людмила Сергеевна

Москва


Давлятова Альбина Фирдинатовна

Башкортостан


Сычева Евгения Сергеевна

Москва


Футбол лиц с заболеванием ЦП


Мужские команды

Золото

ЛЧО - Олимпия

Ксандинов Владимир Васильевич

Шиманов Андрей Игоревич

Войташук Иван Сергеевич

Цховребов Эльварт Ибрагимович

Цахоев Арсен Олегович

Елоев Марат Станиславович

Песоцкий Роман Константинович

Ерастов Арсений Александрович

Пестрецов Дмитрий Сергеевич

Пагаев Заурбек Таймуразович

Мурванадзе Лаша Аликович

Серебро

Нижегородец

Шилов Сергей Валентинович

Ильичев Леонид Олегович

Бикчурин Александр Александрович

Кулигин Александр Васильевич

Борькин Алексей Викторович

Ларионов Вячеслав Серафимович

Бронза

Стимул Владикавказ

Бериев Ацамаз Вадимович

Дзгоев Вадим Эльбрусович

Дзугкоев Сослан Валерьевич

Миракишвили Ника Мерабович

Сапиев Асланбек Тимурович

Тибилов Аслан Хасанович

Газданов Сосланбек Георгиевич

Чкареули Гурам Юрьевич

Шахматы


Мужчины с ПОДА класс А

Золото

Ободчук Андрей Анатольевич

Ханты-Мансийский автономный округ


Серебро

Алексее Михаил Сергеевич

Москва


Бронза

Цапалин Сергей Владиславович

Пермский край


Мужчины с ПОДА класс В

Золото

Липилин Илья Александрович

Рязанская область


Серебро

Анфиногенов Артем Дмитриевич

Москва


Бронза

Гнечко Руслан Васильевич

ДНР


Женщины с ПОДА класс В

Золото

Захарова Евгения Геннадьевна

Москва


Серебро

Никитская Варвара Артемовна

Москва


Бронза

Дорожкина Мария Сергеевна

Новосибирская область


Золото

Суслов Евгений Алексеевич

Ивановская область


Серебро

Ермаков Максим Константинович

Костромская область
Астраханская область


Бронза

Бабарыкин Станислав Дмитриевич

Московская область


Женщины спорт слепых классы B1-B3

Золото

Тараненко Полина Артемовна

Московская область


Серебро

Седенко Елена Васильевна

Республика Крым


Бронза

Валнер Шафига Миниахметовна

Башкортостан


Мужчины (быстрая игра) спорт слепых классы B1-B3

Золото

Смирнов Алексей Николаевич

Пермский край


Серебро

Бабарыкин Станислав Дмитриевич

Московская область


Бронза

Ермаков Максим Константинович

Костромская область
Астраханская область


Женщины (быстрая игра) спорт слепых классы B1-B3

Золото

Тараненко Полина Артемовна

Московская область


Серебро

Валнер Шафига Миниахметовна

Башкортостан


Бронза

Самсонова Анастасия Алексеевна

Московская область


Мужчины (молниеносная игра) спорт слепых классы B1-B3

Золото

Бабарыкин Станислав Дмитриевич

Московская область


Серебро

Суслов Евгений Алексеевич

Ивановская область


Бронза

Смирнов Алексей Николаевич

Пермский край


Женщины (молниеносная игра) спорт слепых классы B1-B3

Золото

Валнер Шафига Миниахметовна

Башкортостан


Серебро

Седенко Елена Васильевна

Республика Крым


Бронза

Тараненко Полина Артемовна

Московская область


Быстрые шахматы среди женщин, спорт лиц с ПОДА

Золото

Захарова Евгения Геннадьевна

Москва


Серебро

Дорожкина Мария Сергеевна

Новосибирская область


Бронза

Кайданович Марина Викторовна

Москва


Шашки


Золото

Халтагаров Александр Викторович

Бурятия


Серебро

Редин Дмитрий Николаевич

Московская область


Бронза

Марьенко Александр Михайлович

ДНР


Золото

Ястребова Римма Владимировна

Московская область


Серебро

Цирулева Татьяна Петровна

Мордовия


Бронза

Михеева Снежана Геннадьевна

Волгоградская область


Мужчины (русские шашки) спорт слепых классы B1-B3

Золото

Смурков Иван Алексеевич

Ярославская область


Серебро

Галиев Эмиль Альфисович

Самарская область


Бронза

Крайний Сергей Викторович

Краснодарский край


Женщины (русские шашки) спорт слепых классы B1-B3

Золото

Архипова Виктория Витальевна

Ленинградская область


Серебро

Гатауллина Елдыз Гарифулловна

Татарстан


Бронза

Волкова Любовь Григорьевна

Брянская область


Мужчины (русские шашки - быстрая игра) спорт слепых классы B1-B3

Золото

Смурков Иван Алексеевич

Ярославская область


Серебро

Галиев Эмиль Альфисович

Самарская область


Бронза

Крылов Михаил Юрьевич

Татарстан


Женщины (русские шашки - быстрая игра) спорт слепых классы B1-B3

Золото

Архипова Виктория Витальевна

Ленинградская область


Серебро

Гатауллина Елдыз Гарифулловна

Татарстан


Бронза

Тараненко Юлия Деомидовна

Московская область


Мужчины (русские шашки - молниеносная игра) спорт слепых классы B1-B3

Золото

Смурков Иван Алексеевич

Ярославская область


Серебро

Крайний Сергей Викторович

Краснодарский край


Бронза

Галиев Эмиль Альфисович

Самарская область


Женщины (русские шашки - молниеносная игра) спорт слепых классы B1-B3

Золото

Тараненко Юлия Деомидовна

Московская область


Серебро

Гатауллина Елдыз Гарифулловна

Татарстан


Бронза

Архипова Виктория Витальевна

Ленинградская область


Мужчины с ПОДА быстрая программа

Золото

Халтагаров Александр Викторович

Бурятия


Серебро

Марьенко Александр Михайлович

ДНР


Бронза

Редин Дмитрий Николаевич

Московская область


Женщины с ПОДА быстрая программа

Золото

Козлова Елизавета Николаевна

Мордовия


Серебро

Михеева Снежана Геннадьевна

Волгоградская область


Бронза

Цирулева Татьяна Петровна

Мордовия


ФИО
Команда
Вид спорта
Бокий Игорь Александрович
Беларусь
Плавание
6
1
0

Щурова Зоя Владимировна
Москва
Плавание
6
0
1

Ищиулова Виктория Олеговна
Оренбургская область
Плавание
6
0
0

Жданов Роман Александрович
Алтайский край
Плавание
6
0
0

Буткова Наталия Евгеньевна
Волгоградская область
Плавание
6
0
0

Кулябин Михаил Константинович
Кировская область
Плавание
5
0
0

Зяблицева Александра Дмитриевна
Санкт-Петербург
Плавание
5
0
0

Трофименко Андрей Игоревич
Москва
Плавание
4
3
1

Буркова Надежда Алексеевна
Пермский край
Легкая атлетика
4
1
0

Богатырева Анна Евгеньевна
Курганская область
Плавание
4
1
0

Зудилов Григорий Михайлович
Беларусь
Плавание
4
0
1

Григорьев Дмитрий Сергеевич
Москва
Плавание
4
0
1

Шевченко Анастасия Витальевна
Краснодарский край
Плавание
4
0
0

Шабалина Валерия Андреевна
Челябинская область
Плавание
4
0
0

Тимошенко Андрей Викторович
Тульская область
Плавание
4
0
0

Солей Дмитрий Сергеевич
Беларусь
Плавание
4
0
0

Павлова Мария Власьевна
Москва
Плавание
3
2
0

Мельников Алексей Павлович
Москва
Плавание
3
2
0

Ефросинин Егор Алексеевич
Алтайский край
Плавание
3
2
0

Евсеенко Михаил Сергеевич
Москва
Плавание
3
2
0

Сидоренко Елизавета Андреевна
Челябинская область
Плавание
3
1
1

Федурина Галина Сергеевна
Архангельская область
Плавание
3
1
0

Пульвер Кирилл Сергеевич
Самарская область
Плавание
3
1
0

Евдокимова Алена Владимировна
Новосибирская область
Фехтование
3
1
0

Губарева Олеся Владимировна
Саратовская область
Плавание
3
1
0

Калина Андрей Яковлевич
Санкт-Петербург
Плавание
3
0
1

Топорков Владимир Владимирович
Свердловская область
Настольный теннис
3
0
0

Соловьева Анастасия Сергеевна
Ульяновская область
Легкая атлетика
3
0
0

Смурков Иван Алексеевич
Ярославская область
Шашки
3
0
0

Палян Ани Гагиковна
Республика Крым
Плавание
3
0
0

Михальков Петр Владимирович
Нижегородская область
Легкая атлетика
3
0
0

Дормидонтов Александр Геннадьевич
Дагестан
Легкая атлетика
3
0
0

Вдовин Андрей Николаевич
Нижегородская область
Легкая атлетика
3
0
0

Мозговой Богдан Олегович
Башкортостан
Плавание
2
3
2

Майбородина Дарья Константиновна
Воронежская область
Плавание
2
3
0

Диодорова Анастасия Алексеевна
Москва
Якутия
Плавание
2
3
0

Аминов Рустам Фаритович
Москва
Легкая атлетика
2
2
1

Чайкин Михаил Игоревич
Ростовская область
Плавание
2
2
0

Степанов Евгений Анатольевич
Челябинская область
Плавание
2
2
0

Бурмистров Константин Вячеславович
Ростовская область
Плавание
2
2
0

Шабуров Максим Андреевич
Новосибирская область
Фехтование
2
1
2

Шабалин Андрей Анатольевич
Кировская область
Плавание
2
1
2